Привет беременяшки! хочу обзавестись новыми знакомствами, подружками и на конец верными советчиками.
Нам уже 21 неделька. Шевелюшки во всю. так что welcom в мои gerlfreind)))
Привет беременяшки! хочу обзавестись новыми знакомствами, подружками и на конец верными советчиками.
Нам уже 21 неделька. Шевелюшки во всю. так что welcom в мои gerlfreind)))
Privetik, nam 4yt' bol'she srok, no vse j bydem obshat'sia)