Я москвичка, уволилась с работы в феврале месяце и нахожусь на 20ой недели беременности, б-ть первая. Нужно ли мне вставать на учет в какой нить центр занятости или подавать документы в соц обеспечение, полагаются ли мне вообще какие то выплаты до родов, в связи с безработностью?
Мама девочки (14 лет)
Москва
я тоже не работающая,в службу занятости не вставала,мне сказали,что тогда выплат меньше.положены родовые и + по уходу за ребёнком до 1,5 лет..
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Арзгир
до родов сможете оформить пособие за постановку на учет до 20 недель - 600 руб. в соцзащите
0
26.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: