Пришла сегодня на работу,написать зая вление на декретный отпуск. Встретила сотрудницу, которую не очень перевариваю, мы с ней учились вместе и симпатией друг к другу никогда не испытывали. Увидела меня : "- Ой,какие вы маленькие!" и пальцем по животику. Я не очень-то люблю когда чужие люди живот трогают,а тем более такие... Она сама на 17-ой неделе. Обтянула платье свое и говорит :"- Вы такие маленькие,живот почти как у меня"...
Так хотелось сказать,Да ПОЧТИ такой,разница-то всего ничего !!! Я чуть не взорвалась!!! Животик у меня для моих 29 неделек хороший,не малекий... Как она меня взбесила,так плюнуть хотелось,чтоб не "ойкала"... Что за реакция дурацкая!?
Так хотелось сказать,Да ПОЧТИ такой,разница-то всего ничего !!! Я чуть не взорвалась!!! Животик у меня для моих 29 неделек хороший,не малекий... Как она меня взбесила,так плюнуть хотелось,чтоб не "ойкала"... Что за реакция дурацкая!?
не знала такую "язву" ,Спасибо!!!!! Буду иметь в виду!!!