Войти

Подушка для беременных

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
здесь на бб есть инфа как беременяшкам из Москвы получить подушку бесплатно!!!))) увы я из питера, но москвичкам подскажу;)
0
05.08.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва
это где же, интересно, такая информация? ;)
0
05.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
телефон щас сядет/ доберусь до компика и скину ссылку обязательно!!!
0
05.08.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Буду ждать image
0
05.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/Myashka/2765637
вот) напишите в личку)
0
05.08.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибо)
0
05.08.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Ой, а можно вправду такую информацию:))))))))
0
05.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
попозже скину ссылку!
0
05.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ссылка ниже)
0
05.08.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

буквально только-только написала отзыв в товарах. моё мнение - просто незаменима) да и не только беременным она нравится)

тут отзывы про подушку

0
05.08.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Лично я её и подкладываю, как советуют во всех книжках и все врачи, как валик под ноги, чтобы отдохнуть.

Иногда, когда прихожу с дико ноющей поясницей, подкладываю в одно сложение под пояс..и балдею некоторое время подряд. Ночью же...Легко, уютно, комфортно. Сейчас вот на авито приглядела ещё одну... Хочу на дачу себе такую купить, потому что таскать туда-обратно это без малого двухметровое чудо не охото, а без неё спится уже тяжело

0
05.08.2011
согласна на 100%
0
05.08.2011
ага у меня муж на нее посягает)))))
0
05.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
у меня тоже)))
0
05.08.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
У меня кошка)))) тоя её спихну с подушки, то она меня))))
0
05.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я себе сшила такую! Вещь супер! Без неё долго заснуть не могу, ворочаюсь! А сней засыпаю хорошо, могу почти всю ночь в одном положении (на левом боку) проспать. Удобно!
0
05.08.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Хорошо, когда шить умеешь ) А я это дело не люблю.. Стоит она достаточно дорого.. Поэтому. вот думаю, разумная ли покупка будет.. Ведь и так впереди столько затрат..
0
05.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я могу тебе сказать, что и без неё обойтись можно. Если нет лишних денег, то не покупай. Это не вещь первой необходимости. Удобная конечно, но можно с любой обычной подушкой в обнимку спать. Тут ещё важно на сколько тебе плохо спится! Некоторые вот здесь пишут, что на спине лежать не могут, спина болит, дышать не могут, у меня нет таких проблем. А если совсем тяжко, то купи конечно!
0
05.08.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва
а я могу сказать, что на авито за 500-600 рублей её в хорошем состоянии купить можно
0
05.08.2011
Маша а вы не могли бы сказать как сделать выкройку и чем лучше наполнять такую подушку. а то подумываю сшить, но  незнаю как
0
05.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я наполняла холлофайбером (раздербанила 2 старые подушки))))), но можно и купить его, у меня просто подушки были ненужные). Вот ссылка, там выкройка и описание
0
06.08.2011
а у меня пока маленький пузень)) но я тоже планирую такую купить - слышала много хорошего!!image а где лучше заказать - не подскажешь??? в инете или в магазин поехать? а они разные по конфигурации?
0
09.08.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Мне сегодня такую доставили. Я заказывала в и-нет магазине. Сегодня начну пользоваться )
Они есть чуть больше, чуть меньше. У меня 150 см длиной. Внутри такие как шарики. Есть такие совсем маленькие подушки, но они, как я понимаю, только для ребенка.. кладешь в кроватку в форме подковы, чтобы он не выпал..
А нам беременным надо брать большую (как у меня) или длинее есть. Я думаю, ее можно и в и-нет заказать.. Только предварительно прочесть из чего она состоит, какого размера и т.д.
Цены у них тоже очень разные. Я купила не очень дорогую. Еще и со скидкой!
А действительно ли это столь классная вещь, скоро узнаю - опыт покажет )
0
09.08.2011
ollllll
Москва
Алина как Вам подушечкка и где вы заказывали?? 
0
13.10.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
В ней есть и свои плюсы, и минусы ). А заказывала на одном латвийском сайте
0
13.10.2011
Я люблю свою подушку для беременных!!!!всё время её под спину подпихиваю))))вот и сейчас с ней-без неё мне тяжело.
0
13.10.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Вещь хорошая, но вот только она много места в кровати занимает  )))) И частенько, когда просыпаешься ночью, половина подушки на полу.. и беременному организму тяжело ночью поднимать ее, накрывать одеялом и вновь залазить )))
0
13.10.2011
я по-другому сплю на ней,кладу под голову--сверху обычную подушку (+моя наверное меньше чем твоя по длинне)
0
13.10.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Моя длинная. 140-150 см , наверное где-то ))
0
13.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
я раньше не думала о покупке такой полушки, но недавно так получилось, что спала со свернутым одеялом (в такую "трубочку" его скрутила и спала с ним "в обнимку") это действительно оказалось очень удобно для сна. не знаю, как для кормления, но теперь тоже задумываюсь о такой подушке, а то спать все неудобнее и неудобнее...
0
05.08.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

а я вот лично, именно после того, как начала просыпаться в обнимку со скрученным одеялом её и купила)

0
05.08.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
image значит, надо брать!
0
05.08.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
а я вот не понимаю-какой в ней смысл во время беременности? чтобы между ног ее класть или как? Под живот же ее не положишь. Все пишут, что очень удобно, только вот назначение не понимаю.
0
05.08.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Чуть позже поймёте. Особенно на поздних сроках, когда не занешь как удобнее лечь, всё мешает. А подушку обнимешь и жить легче. Я последнее время даже просто чуток полежать без неё не могу:)))
0
06.08.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
я тоже планирую купить позже-просто не совсем понимаю как ей пользоваться))) а щас сплю в обнимку с валиком-внутри шарики)
0
07.08.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
По мне так очень нужная, у меня такая есь не нарадаюсь, раньше одеяло подтыкала, а когда её привезли-ммм сказка и всем советую))))
0
05.08.2011
да-да)и я одеяло подтыкаю)))муж смеется зачем мне летом одеяло,а мне оно очень нужно)никак не куплю эту чудо-подушку(
0
05.08.2011
Очень удобно спать на такой (1-я фото). Реально легче ногам (бедро не так устает, т.к. оно на подушке), рукам (плечо не устает), и я еще под щеку подкладываю - тоже очень удобно. "Додумалась" так использовать 2 недели назад, с тех пор не представляю, как жила без нее. Покупайте, не пожалеете!
0
06.08.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
у меня точно такая,как на картинкеimageкуплена в германии за 20 евро. к ней еще в комлекте какая-то штука идет, но я пока не перевела для чего. подушка супер!!!
0
06.08.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Планирую прикупить только для кормления. Я обычную между ног подкладываю и то задалбываюсь ее за собой таскать, когда переворачиваюсь, а эта большая, не знаю как бы я спросонья с ней справлялась :) Решила не покупать в итоге, хотя по началу тоже думала приобрести.
0
05.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Моя подруга спала с такой во врмя Б. Так у них с мужем за нее драка по ночам была =))))) Всем так нравится! Я тоже хочу купить, а то у меня мини версия есть очень удобная! 
0
07.08.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Девочки, спасибо большое за комментарии!! ) По вашим отзывам я поняла, что вещь нужная. На след. неделе закажу себе такую ))
0
07.08.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
очень хорошая вещь! я сплю только с ней :) для кормления тоже планирую использовать. только я другой фирмы покупала, обошлась гораздо дешевле, где-то за 1300 (Plantex Comfy Big). Очень советую!!
0
06.08.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Ещё как стоит!Я правда сама себе шила. Муж периодически когда я не лежу тоже облюбовал мою подушечку. Так что пылится она у вас точно не будет:)))
0
06.08.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск
у меня такая. очень удобно. раньше тоже не совсем понимала, зачем, а мне подарили - и теперь я спать без нее не могу.
0
06.08.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Стоит-стоит. Только чтобы наполнитель был из пенопластовых шариков, а не из синтепона. Синтепон сваляется скоро, и не принимает форму тела так хорошо, как шарики.
0
05.08.2011
Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти
У меня есть, сшила себе, но у меня прям во весь рост. Очень крутая штука, не представляю как бы без нее спала!
0
05.08.2011
у меня нету, но мне бы пригодилась! так как сейчас стало спать неудобно, и хочется все подложить под себя со всех сторон)
0
05.08.2011
Купила себе такую, теперь кайфую. Хоть спина отдыхать стала.
0
05.08.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
ой денег пожалела не купила,потом мучаласьКУПИТЬ!
0
05.08.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
супер вещь!!!
0
05.08.2011
в икею или через интернет Подушка для беременных- классная вещь!

Похожие записи