Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 40 неделя

Тренировочные схватки.

Мама двоих (15 лет, 24 года) Санкт-Петербург
Со старшей совсем ни чего не чувствовала до самых родов, а вот с младшей... Весь последний месяц ходить не могла, очень тяжело было. День поясница болит, следующий день ноги сильно крутит, потом кости таза расходятся и т.п. В 39 недель выжатая как лимон была. Последнюю неделю без нош-пы уснуть не могла. Родила почти в 40 недель за 2,5 часа.
0
11.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Мои запасы ношпы увы давно закончились, я не в России живу...из того, что тут разрешают беременным есть толинол...говорят его можно пить в любом количестве....но я что-то сомневаюсь...а не знаете, что в России про толинол говорят? Я просто уже на стену лезу...
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Санкт-Петербург

Про толинол , ни чего не знаю. 

0
11.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
ia so vtoroi beremennostiu toge ochen mychalas.s pervoi nebilo)ia dage v roddom ezdila "rogat" i ne vziali)) terpi...mi rodilis na pochti 42 nedele...
0
12.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Спасибо за поддержку...приятно осозновать, что я не одна такая....буду терпеть...сегодня не много отпустило часа на четыре...это радует...дочу только еще жалко....ей сложно объяснть мое состояние
0
12.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня все тоже самое,я даж порой забываю,что беремена и смотрю не пришли ли меськи)
0
11.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Я просто от этого плохо соображаю....таблетки нельзя...а еще за руль надо каждый день, а я как зомби...а рожать мне заранее не рекомендуется...у меня диабет беременных...
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
у меня начались в 32 недели, родила почти в 41
0
12.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а если и родишь,с малышом все в порядке будет.
0
11.08.2011
Вила-Нова-де-Гайя
пост ниже
0
11.08.2011
Прям ужасно как то стало на душе. Платные роды и роды дома. треники

Похожие записи