
Волгоград
здесь недель 17,я страшная как не знаю кто)))и конечно я надула чуть живот))

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
У меня такой же живот :)) правда когда поем :) вы очень даже симпатишная, зря вы так
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
скиньте фотку вашего животика) Просто недели 3 назад вы писали мне коммент что у вас живот такой же животик как у меня только срок меньше, а у меня на фото и по сроку животик больше был, чем у Илоны)))) Он у вас уменьшается?!
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Не знаю, мне кажется он остается таким же, как и был... И муж так говорит
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
Получается он у Вас уменьшился, причем заметно сильно!!
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Это вас так радует я не пойму?... Сказала как есть, это нормально когда живот разный на голодный желудок и на полный, странно что вас это удивляет, в вашем посте я откоментировала, что у меня такой же когда наемся, а здесь, на этой фоте девушки у меня похожий живот когда в нормальном полуголодном состоянии, вот и все. У некоторых живот быстро растет, а в нашем случае нет.
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
Я вам ничего не предъявляю... просто странно .... у вас живот совпадает с многими ББ причем на разных сроках...
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Девушка, может хватит? Что вы ко мне пристали, не со многими, а с двумя, девочек Б у нас много и это вполне нормально.
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
Да успокойтесь вы не приставала я к Вам! Просто поинтересовалась
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
у меня утром живота нету... а вот вечером очень большой... после обеда уже видно сильно... так что тут бывает... всякое
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
как можно так себя не любить и обзывать.... хорошо выглядишь!)
0
15.08.2011
Ответить
Волгоград
спасибо)))да я себя люблю орчень))но некоторыве фоторграфии ужасны))
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
:-) я себе нравлюсь на фотках очееееень реееедко, но окружающие всегда в восторге) Так что вы придираетесь к себе)
Естественная, счастливая))) Все класс!!!!
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
такие манюни)) у меня в 17 уже такой пузень бьыл!!!))
0
15.08.2011
Ответить
Волгоград
да кроха вообще))малява)))
зато щас мы нагнали по моему вес))на 19 недель уже большущий и нагленький такой))весь в маму))))при мне пинается..а как пвапа руки кладет так все тишина))))не хочет он показываться))
зато щас мы нагнали по моему вес))на 19 недель уже большущий и нагленький такой))весь в маму))))при мне пинается..а как пвапа руки кладет так все тишина))))не хочет он показываться))
0
15.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: