вот мы и вернулись с моря! отдохнули! и ВЫРОСЛИ!!!!!





























Башня Ахун. Вспоминаю с теплом, были там в предсвадебном путешествии. Адлер, Сочи для меня - это райская земля:))) Там еще играет эта песня?
Очень красивое позитивное семейство! Бело-голубой сарафан просто находка!
Песня из которой строчка: Адлер, Сочи для меня - это райская земля:)))
В свое время, в 2007 году была очень популярна там!