Войти

Покупки для сыночка! Фотоотчёт!)))

Bembi
Константин, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Отличные покупочки) Будет модным с самого рождения! imageГде покупала в ростове?
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
В "Моём солнышке", в универмаге "Солнышко" и просто на рынке (мимо шла, увидела, не смогла пройти..))))
0
18.08.2011
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
я на выписку покупала сыну распашонки российского производителя. Так расстроилась, когда они стали сыпаться до рождения малыша. Постирала, стала гладить, кнопочку раскрыла, чтобы удобнее было, она и отлетела. Хотя тоже не очень дешево, но это же опасно для ребенка, если эта кнопочка ему куда-нить попадет. И в Ашане попалась пижамка, тоже кнопочка отлетела, но мы ее успели поносить(пижамы брали две, со второй все ок). Кстати в Ашане есть очень хорошие вещички и носки самые дешевые. В Селе тоже нравятся вещи, там на распродажах выгодно покупать.
0
15.09.2011
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
мне очень понравилась детская одежда в магазине Lindex (муж еле вытащил оттуда), там и женская тоже есть, для беременных подойдет. В августе была акция на детские вещи 3по цене 2, я своим сыночкам купила обновки. Можете посмотреть на сайте ассортимент. Я в восторге. Цвета, качество, все отлично, выбор есть. Жаль не успела по акции еще вещей купить. Недавно была там, малышу еще вещей купила и себе джинсы.
0
14.09.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А какой у них сайт? что-то я не нашла(((
0
15.09.2011
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
www.lindex.com/eu/shop/kids-newborn-50-68-cm/ Велюровые и джинсовые(на трикотажной подкладе) штаны малышу купила. Он у меня пухлик, а на них вместо жуткого пояса, трикотажный широкий и не давит и поддувать не будет. А то я раньше комбинезоны покупала. В Глории Джинс видела штанишки типа этих(все равно не сравнить), но размер не подошел. И боди с капюшоном хочу. Не люблю магазины, но тут исключение, обязательно туда буду за обновками малышу ездить.
0
15.09.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Очень там хорошие вещички и правда!
0
15.09.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
ВАУ! все такое красивое и голубенькое)))мамулька молодец,ждет внучика с нетерпением,первый наборчик в роддом мило дело))))и еще мне оч.кофточка серенькая понравилась,у нас похожая только надпись"я люблю маму и папу" и ползуночки такого же цвета!
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Ага))) Мама помогает очень, не знаю, чтобы я без неё делала... А распашонка эта мне сразу понравилась, я как только увидела её сразу схватила! Да так, что рядом висящие попадали)))))))))
0
18.08.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
imageэт хорошо сразу поняла что твое,там и царапки есть!а ползуночков таких же не было?
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Нет, не было(((
0
18.08.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
а на кофточке вроде вижу царапкиimageтам рукавок загибается и получаются царапки!!!)))
0
19.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да! С царапками! Очень удобно по-моему!)))
0
19.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Точно "голубой" маньякimage Мне особенно первый комплект понравился, там.... ЖИ-РА-ФЫ)))))))))))))))))))
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
))))))))))))))ага))))))))ты жирафов любишь??? У нас на бортиках будут жирафы, слоны и бегемоты!)))
0
18.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Я не знаю,вроде как то спокойно к ним относилась! Но тут что нравиться из детского, все с жирафами)))))))))))))) У нас футболка, комбинезон с жирафом и даже на ползунках он)))))))))))))))) Мы с мужем сделали вывод что мы маньяки зеленого и жирафов))))))))))))
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Бывает))) Ну они правда прикольные такие! Тем более на детских вещичках чаще всего мишки встречаются! Так что другие зверушки все интересно смотрятся и прикольные такие
0
18.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Так вот я мишек и обожаю, а на детских вещичках они меня не привлекают)))))) Бортики правда у нас с мишами)))))
0
18.08.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
imageПрелесть какая!!!imageА у меня совсем совсем еще ничего. Только у мамы пеленки какие-то собраны) А какого размера покупала и какие магазины нравятся, если можно?
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Размеры 50-56 (1 ползунки, распашонка), остальное всё побольше, 62-68. Я по магазинам особо не ходила, планировала поехать, а получилось, что шла мимо и заходила везде, где по пути было))) Мама покупала всё в универмаге Солнышко!
0
18.08.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ясно) А я вот думаю, все равно холодно будет, когда выписываться будем, может и не брать на выписку никаких вещей, а просто запеленаться и в конвертик=)
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже об этом думала, и подруги все советуют! Тут просто начиталась, что все одежду на выписку берут. А подруга (2 детей уже родила) говорит: успеешь ещё понаряжать малыша, пеленай и не парься!

Тем более там же в конверте и не видно будет в чём он! Я наверное с первой фотографии возьму распашонку, шапочку и пеленку голубую куплю и в конверт!

0
18.08.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

Всё такое симпатичное )))) Поздравляю )))) первый комплект просто супер ))))

 

0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!))) Да, думаю из него на выписку что-нибудь взять, ещё не определилась!
0
18.08.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
=) я весь свой розовый набор возьму ))) там уж выберу, что на выписку одеть )))
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Не, я заранее подумаю, там более, трусы с майкой точно не понадобятся! Да и слюнявчик тоже)))
0
18.08.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
у меня только слюнявчик и не понадобится ) все остальное можно брать )))
0
18.08.2011
все симпотичное очень :)) правда голубое прямо все :))
а меня почему-то на салатовый накрыло :))
0
17.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А мне голубой нравится! Ну теперь правда буду другие цвета стараться покупать, хватит голубизны)))
0
18.08.2011
мне не нравится разделение на розовый и голубой для мальчика и девочки соответственно, это как-то глупо :))
вот у меня есть голубые кофточки, у мужа розовая рубашка и это ничего не значит, а у деток так нельзя :((
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Почему нельзя? Каждый покупает, то что хочет! У нас например есть 1 розовые ползунки со свадьбы остались и ещё одни отдала подружка, и я тоже буду их надевать малышу. Просто терпеть не могу ужасно розовый цвет! И желтый! К зеленому равнодушна! И там где я выбирала, выбор был не большой в основном голубое, розовое или белое! Белое тоже не люблю, сама крайне редко ношу этот цвет. И глупого тоже в этом ничего нет
0
18.08.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ох, какое все классное)) ну вот, разбавила таки свое синее море покупок разноцветными вещичками)))) шапочка и распашонка - это что-то, я в восторге! а ночник где покупали? мы в Леруа нашли с винни-пухом, но он идет как бра. если муж найдет одно хитрое приспособление, то купим. 
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!))) Когда я шапочку увидела, я вобще улыбалась как дурочка и звуки непонятные пищащие издавала))) Продавец наверное подумала, что со мной не всё в порядке)))) В кастораме покупали, там с винни-пухом не было, но с ну, погоди, тоже был бра и такой.
0
18.08.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageдумаю продавцы в детских магазах привычные к этому)))
0
21.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
Скажите, а вот второй сверху комбез - на какую погоду берете? На зиму под конверт? а то я прямо измучилась, не понимаю, во что зимой младенца упаковывать. Ходила в магаз, щупала эти конвертики, и всё оно мне кажется холодным. Сама я мёрзну, ношу шубу со свитером. Пуховички бы такие с флисовой кофточкой точно бы сама на себя не стала надевать - побоялась бы задубеть.. а вот на младенца так и предлагают.
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Там уже по погоде будем смотреть))) Да, думаю на зиму пойдёт, у нас конверт с шерстяным одеялом! Если сильные морозы будут наверное потоплее надо будет.
0
18.08.2011
ИrЫsSka
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Воскресенское
оч красиво!!! особенно ночник... я тоже закупилась втайне от мужа, он все не хочет торопиться, хотя куда уж откладывать то!
0
17.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
О! Ну на вашем сроке действительно некуда откладывать))) У меня муж раньше сопротивлялся тоже, но потом понял, что бесполезно)))
0
18.08.2011
ИrЫsSka
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Воскресенское
вот и я про то же, он понял уже что со мной проще согласиться чем спорить))
0
18.08.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва
прелестные вещички))))а мне все так и не дает муж ничего покупать,рано еще типа((прям в приметы так верит,жуть,как будто ему лет 70 и все в старых традициях-покупать все.когда я уже в роддоме лежать буду(((ну вроде уговорила его хотя бы,когда уже 8 месяцев будет поехать и все купить....
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Что ж поделать, если муж такой))) Потерпи ещё немножко)))
0
18.08.2011
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
Классный такие! Мне больше всего понравился боди, с последней фотки, а тут дочка подошла, светильник увидела, " Ну поди" кричит-радуется, очень любит)
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да, мне тоже понравился очень! Сзади там тоже рисунок, даже карманы нарисованы и платочек из одного торчик нарисованый)))) Мне ночник сразу понравился! Не думала, что с такими героями старых мультфильмов что-то купить сейчас можно!
0
18.08.2011
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ого,Машунь сколько всего прикупила,молодец!!!все очень классное!image
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Мама ж половину купила! Да, уже много приданого у нас теперь))) Спасибо
0
18.08.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ого сколько голубого )) надо разбавлять )) хотя все равно все классное )) А у нас дитяткоо партизанит, так я накупила желтого и салатового )) будет как лягушонок ))
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да, я ж говорю - маньячка я!))))) Надо на другие цвета переходить!))
0
18.08.2011
красота!!!! поздравляю!)))))) мне все понравилось)
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)))
0
18.08.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
классное все)))  а мы ночник вчера такой жекупили))) только  из другого  мультика))))  
0
18.08.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Ой, какое все красиииивое!! )))
0
18.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! ага)))
0
18.08.2011
все такое красивое)))) очень-очень...
0
17.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)) Детское всё наверное красивое!)))
0
18.08.2011
щастье =)) Первый альбомчик для малышки!

Похожие записи