Войти

Мои изменения!

Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

красивой девушке все равно, какой образ примерять!

но как по мне последняя блондинистая фотография очен6ь милая и стильная одновременно! хотя темненькой тоже жуть как хорошо!

а волосы не надо стричь!

0
18.08.2011
спасибо большое! У меня сейчас оочень длинные ( почти до попы)) и густые  волосы и натуральный цвет волос, их перекрасить в блондинку это МЕГА тяжело, а еще проблема в том,что волосы ьбыстро растут и через 2 недели после покраски уже черные корни (так некрасивао(() Поэтому и не крашусь в блонд,хотя так хоЦЦа для разнообразия) Вот рожу и точно, что-то поменяю в себе)
0
18.08.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
мне твой натуральный цвет больше всего нравится) Красиво когда голубые глаза и брюнетка.
0
19.08.2011
Ну вот и Игорек тоже так говорит) Хотя иногда вспоминает времена,где я была блондинкой)))
0
19.08.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Блондинкой тоже красиво. Но брюнеткой круче)
0
19.08.2011

красивую девушку ничем не испортишь! вот честно.

ты шикарно выглядишь с волосами любого цвета и длины.

0
02.11.2011

спасибо большое

0
02.11.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

какая хорошенькая, надо же - идет и светленькой быть и темненькой)))

мне нравится как сделано колорирование на фотках с красной жилеткой)))))

0
18.08.2011
спасибо) Старая фотография,наверное лет 6 назад такой была)
0
18.08.2011
Мне очень нравится ваш образ в розовой кофте с капюшоном:) цвет волос вам идет (брюнетка) но и на рыжей простыне очень приятный оттенок!
0
18.08.2011
спасибо) ага,смешная фотка получилась) застали врасплох))
0
18.08.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов
мне тоже блондинкой больше нравитесь!!!image
0
18.08.2011
)))
0
18.08.2011
Блондинкой (где в платье) вам ОЧЕНЬ хорошо! Такая утонченная, сексуальная. Здорово! Ну, а уж если муж просит не меняться, это святое :)))))))))))))))))))
0
18.08.2011
))) спасибо! Святое..вот и не меняюсь уже больше года) Но после родов сказала и ему и себе,точно что-то изменю)
0
18.08.2011
Светлячок
°•ღ Яна°•ღ, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Темненькой мне больше нравится, но эксперименты это здорово)

0
08.12.2011

спасибо)))

0
09.12.2011
Марианна
Москва
самая красивая на фотографии с машиной в шариках, имхо
0
19.08.2011
Спасибо)
0
20.08.2011
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп
тебе темненькой очень красиво!да и глаза у тебя оболденные!!
0
19.08.2011
Спасибо)image
0
20.08.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск
Мне тоже оч вы понравились блондинкой!Такая красивая!
0
18.08.2011
спасибо)
0
18.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
самая шикарная причёска на последнем фото, где оранжевые очки!!
0
18.08.2011
спасибо)
0
18.08.2011
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Тебе со всеми цветами и стрижками хорошо) Выбирай по настроению) Но я сама очень люблю длинные волосы)
0
19.08.2011
В темном цвете просто бомба! :) очень милая со стрижкой до плеч и с челочкой, а с длинными волосами такая модельная! :)
0
19.08.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита
я за темные волосы. такой цвет натурвльный, цвет глаз подчеркивает, шикарно))
0
19.08.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
а мне понравилась на 2-й фотке особо! Обалденно!
0
20.08.2011
спасибо!)
0
20.08.2011
а мне на первой фотке очень нравитесь. 
0
18.08.2011
спасибо) Это я отмечаю свое 20-тилетие,если не ошибаюсь) Эх,давно это было!
0
18.08.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
мне оч нравится ваш образ на 2-й 3-й фотках
0
18.08.2011
спасибо)
0
18.08.2011
ollllll
Москва
люблю длинные волосы но предпоследняя супперр....
0
19.08.2011
от малинового чая правда рожают??? о присутствии мужа на родах и его анализах.

Похожие записи