Войти

если очень захотеть...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
а скоро вообще расхочется. я именно так и бросила с мыслью о том, что если захочу пойду и покурю никто меня не держит. В итоге оказалось держу себя сама))) 
0
23.08.2011
Москва
я уже второй раз так бросаю))) самый мягкий способ)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
6-12 неделе идет формирование нервной трубки курить в это время ппц как опасно
0
23.08.2011
Москва
ну максимум из последнего что я курила это была одна затяжка вчера вечером... реально никотина не хватало... может пластырь какой купить?
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
и пластырь вредный купите мятные конфетки и от токса спасет и курить не захочеться
0
23.08.2011
Москва
ок) Спасибо)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
сама мучалась этим первую беремку курила подроском была в 16 лет
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Охренеть все прям такие крутые и хорошие... Лен ты как медик должна знать что никотин от последней выкуреной сигареты выведется из организма только через МИНИМУМ 6 мес. И что вообще то большинство врачей категорически запрещают бросать в 1 триместре т.к . У ребенка закладываются органы а организм место этого начинает разбираться где его доза и капризничать... Кури свои 2 тяги в 3 дня и не парься я пока не знала что беременна тоже целую неделю курила неделя была тяжелая. А потом меня мутило просто от запаха
0
30.08.2011
Москва
когда это ты курить успевала???!!!
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мы с мужем на пару после работы на балконе около 10 дней подряд... заоивая красным винцом...правда мы бутылку дня 4 пытались допить и допили... а потом меня начало мутить от сигарет...а через 2 дня я узнала что ТАРАМПАМПАМ!!!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет), беременна, 8 неделя Москва
Я курила 10 лет, узнала что беременна - бросила сразу, потому что решила не делать выбор за двоих. Он родится, подрастет и сам решит курить ему или нет)))) До сих пор очень порой хочется, но реально останавливает свобода выбора. Вот рожу, выкормлю и ...укурюсь))))
А еще если будет токсикоз - вот тогда проблема бросания курить отпадет сама. Я думала на 3ем месяце, что буду убивать курящих прохожих, так меня от дыма мутило!!!!
0
23.08.2011
Москва
от дыма меня не мутит, ну по крайней мере пока не мутит... а вот от вида пива это вообще писец...
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет), беременна, 8 неделя Москва
А вот на пиво я слюной капала)))) мужик в метро бутылку уронил, оно разлилось, так выйти пришлось из вагона - так сильно хотелось....
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
курить хочется до сих пор. Не так сильно уже, но все же.. Бросила через три недели, как узнала. Не курю уже.. 9 недель! Сначала пыталась сама бросить, постепенно снижала колиячество сигарет. Не получалось. Потом за дело взялся малыш: только затянусь, сразу мутить начинает.. Потом от вида сигарет. А потом мне стало стыдно..
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет)
почитай ужастиков в инете, о влиянии никотина на твоего малютку, сразу бросишь ;))
0
23.08.2011
Москва
думаю врят ли) после этого обычно люди сидят курят, смотрят на сигарету и думают какие они сволочи, но ничего с этим поделать не могут, впадают в деприсняк и курят еще больше. вот мне например читать про вред курения и алкоголя вообще бессмыслено, т.к я медик и на эту тему я очень много лекций прослушала, а после звонка все вставали и шли спокойно курить...
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
курила до Б,а сейчас как отрезало.не переношу запах дыма,и папик наш тоже бросает.лучше воздержаться,вас всё таки двое сейчас
0
23.08.2011
Курение и еще раз курение. сколько не вредно?

Похожие записи