Утилизатор для памперсов.

Задумалась о покупке утилизатора, вот решила поинтересоваться купили или нет, если купили, то довольны? А задумалась вот по какой причине, приезжала сегодня ко мне в гости знакомая с сыном, мальчику 1.5 года, так его каки такой аромат источали, что хотелось бежать из дома, подгузники я завернула в 2 пакета, но это от запаха не спасло. Мусоропровода у нас нет, на улицу не набегаешься. А сейчас я ввожу прикорм дочери, вот и думаю, вдруг и у нее так же пахнуть будет, как жить? )
04.04.2012
нет, мы так и не купили. По причине геморроя с покупкой кассет. мы не в столице сейчас живем, и каждые 2 недели заморачиваться на покупку просто неохота. Мы  купили симпатичное маленькое ведерко с крышечкой закрывающейся. ну и выносим 2 раза в сутки мешок. ну а вобще до прикорма какашки слабо пахли. А сейчас я уже к горшку приучаю. по моему в 1, 5 года в памперсах - это уже как-то не айс. но это я так думаю. надеюсь к 10-12 мес мы уже будем в обыкновенных трусиках. 
05.04.2012
У меня есть. Класная штука. Не нарадуюсь на нее!!!
27.08.2011
Спасибо! Хоть кто-то откликнулся у кого есть! А какая фирма, не напишешь???
27.08.2011
Sangenic
30.08.2011
Нам такое ведро давали в отеле на отдыхе, отличная вещь, ведь там уборка раз в день. А дома можно просто по мере надобности мусор выкидывать.
27.08.2011
там прям именно в пленку заворачиволись подгузники??? или просто ведро? т.е вы попользовались этим "чудом современной мысли" и решили что дома не нужно??? ( мне простоинтересно мнение именно тех , кто пользовался)
27.08.2011
В ведро вставляеся рулон пакетов. Использованный подгузник закатывается и спресовывается. Дома смысла иметь нет, если мусоропровод на этаже. Если контейнеры на улице, то можно подумать.
27.08.2011
 Спасибо! ход мыслей поняла!image
27.08.2011
Нам хотели отдать утилизатор-у золовки был,но я отказалась-кассеты уж больно дорогие.Столько всего надо для ребенка действительно важного-а это хрень,без которой вы обойдетесь.
27.08.2011
если деньги некуда девать, то конечно. а так я считаю-нафик не надо. вы же мусор выносити явно не раз в год
27.08.2011
да я уж еначиталась коммментов. наверное , если и буду покупать - то после рождения, если пойму что оно мне надо.Жаль, что только комменты написали, те у кого небыло этой штуки.. а кто пользовался то ли молчат, то ли никто особо непользуется...
27.08.2011
Зачем ЭТО вообще нужно??? Не пойму! Нельзя чтоли, как сменшь памперс,сразу его пойти и выбросить??? Будет он лежать в этом контейнере и вонять! Мне кажется,это не гигиенично!
27.08.2011
в том то и дело , что он каждый памперс заворачивает в антисептическую пленку, в небольшой аккуратненький цилиндр. и все это совершенно не пахнет и не видно( он же внутри контейнера) в этом и смысл. а контейнер стоит рядом с пеленальником. как-то так.
27.08.2011
Ну,не знаю!  Я не буду покупать! А,так,Вам решать!
27.08.2011
on ne vonyaet kak ras w etoy shtuke
27.08.2011
а зачем??? у вас что, нет мусорного ведра? или вы его не каждый днь выносите?
27.08.2011
на аналогичный вопрос уже ответила ниже. Выносим каждый день. Но вроде как удобнее чтобы утилизатор( или др.емкость для памперсов ) стояла непосредственно рядом с пеленальником. по опыту с пелмянницей вспоминаю, как я ей по три памперса меняла а 15 минут...и отойти не могла даже до ведра на кухне - дите крутилось, а так вроде как удобнее- выбросил, и не паришься, ни о запахе ни о виде внешнем.хотя исходя из комментов, начинаю понимать, что без данной вещицы можно спокойно обойтись. пока наверное отложу покупку, если почувствую необходимость - муж купит, но это уже после рождения.
27.08.2011
хм... 3 памперса за 15 минут???когда ребенок какает, никогда нельзя снимать памперс сразу. надо подождать минут 5, чтоб до конца прокакался. а когда писает - в памперс можно писать много раз. вообще пахнут только памперсы с какашками, и то мало кто чаще 3-4 раз в день какает
27.08.2011
одевала пмперс - она начинала какать( как будто у нее рефлекс такой был , все смеялись) прокакалась вроде. Меняю. опять какает, уже чуть-чуть, но все таки накакала. а еще мне было совсем немного лет тогда, и я с психов умудрялась неправильно одеть и испортить памперс(ну это было 1-2 раза конечно).  Я тогда еще думала, что своих детей я никогда не рожу -нафига такое счстье.... племянница была вобще до жути неспокойная, да и сейчас такой же и осталась,хоть и подросла уже, вобще всю семью до иступления доводила. сестра сейчас шарахается от людей которые спрашивают, когда ж второго родите... так что у меня мондраж начинается. я боюсь, что у меня тоже такой же безумный ребенок будет( поэтому и хочу облегчить себе жизнь во всем , в чем можно) дабы потом не сойти с ума.
27.08.2011
хотите облегчить себе жизнь? мой совет после 2 детей, старший был ооочень беспокойным. читайте все про ГВ в сообществе "грудное вскармливание". лучший утешатор, засыпатор и вообще успокотльное - грудь! если ГВ налажено, то с ребенком резко становится намноого легче. а еще я рекомендую купить вам слинг и спать вместе с ребенком, а не скакать к кроватке (я со старшим, дура, скакала, вместо того чтоб спать и всю ночь кормить)
27.08.2011
у меня муж категорически против того, чтобы спать с дитем. Гв я конечно собираюсь наладить, надеюсь все получится. А в детскую мы уже диван купили. и так получилось, что в разложенном виде у  меня от дивана  до кроватки меньше метра. качать можно не вставая. но вот покормиить придется всеравно вставать конечно. Пока так планируем, а там посмотрим, как пойдет, может и муж согласится чтобы ребенок спал с нами, когда поймет, что иначе не выспаться. 
27.08.2011
пусть муж спит с вами в одной комнате. пара ночей - и он будет ЗА совместный сон. кроватку лучше всего пододвинуть вплотную к дивану и открутить боковую стенку. тогда вы сможете кормить ребенка, не вставая сама и не вынимая его из кроватки. я так делаю, очень удобно
27.08.2011
сначала родим! а там думаю уже разберемся. вариантов много! спасибо за советы! будем думать.
27.08.2011
?????????????? у вас ведра нет для мусора или напряженка с  пакетами  для мусора???????
27.08.2011
вобще-то есть. Но ведро с пакетами стоит у меня, как у большинства русских людей под мойкой на кухне. в комнате у меня вобще-то нет мусорного ведра. а если поставить, как я поняла, то будет запах от памперсов не очень. вот и задумалась.Странно в данном случае, почему Вы не задали мне вопрос почему я не хочу постоянно пользоваться многоразовыми подгузниками, ведь у меня нет напряженки ни со стиральной машинкой, не со ситральным порошком.Мир ведь не стоит на месте, постояннно появляются новые девайсы. а вот разобраться какие нужны, а какие - просто трата денег и времени, задача сложнее. вот и поинтересовалась.
27.08.2011
Я тоже сначала думала - "купить-не купить".Не купила....Решили просто - купили в Икее комплект детских контейнеров с крышкой такой за 349 р. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70103207прицепили на комод и купили на рынке 100 пакетов маек за 70 рублей.и всё,никаикх лишних трат.Подгузник выкинул,пакет завязал и на балкон.хоть на каждый подгузник отдельный пакет делай.и на кассеты не тратишься.)))image
27.08.2011
спаисбо! хорошая идея!
27.08.2011
wedro dla pampersov s kassetami? ono udobno-- w kwartire ne wonjaet. muzh  pozaw4era prines-- ja ne raspe4at ywala. mne kazhetsa,  esli pomojka nedaleko,  mozhno i bes etowo obojtis... a tak, lishnjaja trata deneg na kassety........ hotja kto bbral-wse dovolny.....
27.08.2011
понятно! пойду посморю сколько эти кассеты стоят. а то к утилизаторам приценилась,а вот цену кассет н е посмотрела. ещен проблема - мы в небольшом городе живем, сомневаюсь что у нас такие вещи вобще продаются... а в столицу за кассетами ездить - это вобще бред наверное. поузнаю вобщем еще.
27.08.2011
nashla na yandex market http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8B%20sangenic&cvredirect=1
27.08.2011
эта ссылка у меня почему-то не открывается. но я тоже уже нашла. Мне все еще кажется, что удобная эта штука.... но что-то все отоговаривают. плохо то , что отговаривают те люди, которые никогда штуковиной такой не пользовались. А вот у кого она была - молчат. Пока отложу покупку  наверное, после рождеения малышки видно будет. Если понадобится - купим.
27.08.2011
Аптечка Матрас для новорожденного