Сегодня купили все на выписку для нашей малышки! Я хотел другое одеялко, но когда увидела это - не смогла пройти мимо))) Выписываться планируем в конце сентября - начале октября. Погоду не угадаешь. Но думаю, должно быть нормально. Вот, смотрите сами:
Бодик х/б с длинным рукавчиком:

Велюровый костюмчик:


Уголок:

Конверт-одеялко велюровый:

Гордея выписывали в подобном, только другого цвета и с другим рисунком. Очень удобная вещь! Сейчас как одеяло используем.
Теперь моя душа еще спокойнее стала)))
Кто мне оч хочеться!))
Вооот!Ха-ха!!Рекомендую посмотреть!
