отношения с врачами

Я покупала шоколадки и говорила : "Это вам к чаю. Спасибо!", а если деньги, то "Это вам на кабинет")))
30.08.2011
Я своей Г.покупала и торт и конфеты.Отдавала после осмотра-перед уходом,она тебе сказала назначения и говорит свободна до....А ты-спасибо,а это Вам к чаю!!!Ненужно мудрить,будь проще!
30.08.2011
Мне,наверное,очень повезло с ЖК,весь персонал очень доброжелательный,моя Г хорошо смотрит,на все,даже самые мои глупые вопросы подробно отвечает. Под праздники я к ним как-то не попадала ни разу,так бы,конечно,принесла тортик. А вообще-то у меня практически все окружение по жизни медики,и все они предпочитают совсем не конфетки...У моей подруги этих конфет скопилось,хоть одним местом ешь.А вот денежке они всегда рады.Только вот авансом презенты делать как-то,по-моему,немножко нелогично.После выписки очень даже в тему.
30.08.2011
Я тоже об этом задумывалась, но тоже как-то неудобно, не знаю что сказать. И я решила, вот когда рожу, тогда и принесу им что-нибудь в знак благодарности! 
30.08.2011
Я бы не смогла никакие конфетки и прочее принести. Будь я врачом мне бы это было противно и может даже оскорбило. Какое-то подмазывание. Может это конечно и наивно звучит, но считаю, что настоящий врач будет свою работу хорошо делать независимо от подарков. Мне тоже некоторые говорят, что надо задобрить врача всякими там конфетами и прочее, но у меня рука не подымается. Не могу я переступить через себя, поэтому ничего не буду дарить.
30.08.2011
я вот тоже задумалась о том, нужно ли что-то нести или нет... Г. у меня нормальная, но сказать, что я от нее в восторге полном или что ко мне особое отношение - не могу. Не так давно оказалась на приеме у другого Г., которая ее заменяла. Вот это врач!! Настолько внимательная, заботливая, добрая. Если бы она у меня Б. вела, я бы ей обязательно подарок сделала - и ей, и медсестре. А дарить потому что так "принято" - я, честно, этого не понимаю. Мне кажется стоит дарить именно за какое-то участие в ситуации пациента, помощь, хорошее отношение. Если человек просто выполняет свою работу - ну честно, не знаю... Мне не жалко 1000р. на конфеты и чай, совсем нет.
30.08.2011
Благодарить их можно только после рождения здоровенького малыша, но никак не раньше. Вам же подарки на работу не носят  - только за то чтобы Вы свою работу сделали...Я из принцыпа врачам ничего не покупаю.
30.08.2011
Я не ношу ничего.Во-первых,конфеты и кофе-чай им носят очень много,и чаще всего все это дело валяется в кабинете, и потихоньку съедается-выпивается в перерывах.Во-вторых им платят зп за выполнение своих обязанностей,и выполнять их лучше от конфет они не станут.В конце срока можно отблагодарить,если действительно будет за что.
30.08.2011
Я вот хочу врача и мед. сестру отблагодарить! Не авансом, а просто за помощь и хорошее отношение. Но совершенно не знаю, с какого боку подойти. Как-то мне стыдно подарки им делать... Может, конечно, я ненормальная какая)
30.08.2011
Я тоже бы принесла подарок - у меня очень приятные и врач, и медсестра. Но я совершенно не умею этого делать. Может, если бы праздник какой был - я бы принесла.. Новый год там, или 8 Марта, но как-то праздников никаких до ПДР уже не предвидится. А без повода нести стыдно. Потом уже наверно после родов соберу два пакета - положу туда конфеты и денег сколько-то.
30.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мышцы, связки Что за гимнастика???