Войти
жду девочку, 35 неделя Нижний Новгород

Мое второе творение=)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Маленький малышастик очень доволен))))))))))))
умничка ты моя! imageimage
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Проверим потомimage
0
04.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

очень милые, а главное тепленькие и сделаны своими руками с любовью!

я тоже хочу попробывать как-нибудь. очень сложно такие вязать? это на спицах?

0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

нет...это связано крючком,держала его второй раз в жизни,вязала просто от фантазии

 

попробуйте,я думаю все получится,я вот хочу шапочку на выписку связать,когда соображу как и что хочу)))))

0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

обязательно попробуйте, у вас получается!)))

и я рискну!))

0
02.09.2011
Москва
супер!!!! image
0
02.09.2011
Курган
шикарные))))))
0
02.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
прикольные пинеточки.))))image.Я тоже таким полезным занятием занимаюсь..
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
вот и я начала)надо приобщаться
0
02.09.2011
Вопрос про коляску.. Заказала))))

Похожие записи