
это в подарок одному маленькому малышастику=)
это в подарок одному маленькому малышастику=)очень милые, а главное тепленькие и сделаны своими руками с любовью!
я тоже хочу попробывать как-нибудь. очень сложно такие вязать? это на спицах?
нет...это связано крючком,держала его второй раз в жизни,вязала просто от фантазии
попробуйте,я думаю все получится,я вот хочу шапочку на выписку связать,когда соображу как и что хочу)))))
обязательно попробуйте, у вас получается!)))
и я рискну!))