и снова свекруня...

Девочки всем спасибо за комментарии, мы переехали в сентябре, орбустроились и ждем нашу малышку, интернет и Бебиблог - лучшие советчики!!!
12.10.2011
блин, такая же хрень только с мазровым полотенцем. вот слово в слово только еще что молоко с кровью будет. Я объясняю что у меня и так грудь слабая и молозиво течет ручьем с 16 недели.. это бесполезно я только дакаю и мимо ущей пропускаю но когда она сказала что нечего зарание веши покупать и надо доносить сначало то меня как понесло с матом на повышенных тонах... своих воспитала а со своими я сама разбирусь, где тереть, чем мазать и как кормить если нужен совет будет то я спрошу!!! и че вы каркаете, так и ждете что что то случится, накаркаете я вас прибью всех. вот весь наш разговор собственно. у меня плюс в том что она мужу ничего не говорит но минус в том что когда я жаловатся начинаю то он не понимает как так ведь при нем такого нет и получается что я не понимаю его родственников и настраиваю его против них(((
12.09.2011
А что будет потом!!!!??!!!Уууууух!
03.09.2011
Скорее переезжайте)И почему некоторые сыновья такие внушаемые?
02.09.2011
бедненькая!!! успокойся и включи женскую мудрость---скажи "да растираю!!! ещё спроси как и что.....она спокойная и довольная уехала бы...муж рад бы был что мама так помогла...и сама бы нервы не трепала!!! а растирать или нет это уже мелочь..женская задача ---мир в семье!!!  а я вот про растирание груди вообще первый раз слышу!
02.09.2011
У меня мама с такими советами постоянно приставала. Я не растирала. Потом до 4-х месяцев у меня была очень больная проблема- волдыри, с кровью. У малой один неболючий волдырь на верхней губе. Как обьяснила педиатр - от постоянного сосания(ели через 40 - 50 минут по 10 минут). Уточняю сразу прикладывание было по возможности правильное(по возможности потому-что при 6 размере затолкать пол-ареолы ребёнку в рот как-то нереально))). Сейчас надеюсь что следующий будет не такой голодный))))). А свекруня мне вообще рассказывала, что я со-своей беременностью ношусь слишком(это при 5 разах на сохранении), У неё вообще воды отошли, а она через два(!!!!!!!!) дня ещё картошку досаживала, как у неёсын(мой муж) родился без отклонений да и вообще живым - Я УДИВЛЯЮСЬ!!!!! Сейчас молчим с мужем как партизаны, чтобы нас не учили)))))
02.09.2011
та надо было сказать ДА, как она проверит? моя мама кричала мне, чтобы я мыла грудь перед кормлением с мылом. я в шоке, зачем с мылом?! она мне в ответ: "я знаю, что такое грудь, слушаться надо! (т.е. без вариантов и без объяснений)". так моей доце на то время уже 9-ть месяцев было, а она меня кормила всего 3-ри месяца еще и поучает. главное, что вы переезжаете. поздравляю!!!!!!! ото заживете, удачи вам!!!!
02.09.2011
А мне еще перд тем как растирать еще распаренную грудь спиртом смазывать, а потом растирать и так 3 раза в день...У меня тогда недель 15 было..Я как представила эту экзекуцию, мне чуть плохо не стало)))
02.09.2011
Спиртом!!! ну это уже ваще маразм, спирт же сушит кожу,а трещины от сухой кожи, уверена, что тебе дображелали?....
12.09.2011
Девочки, зря вы смеетесь)) это действительно хорошие процедуры -  и спирт и полотенце. И не будет потом никаких трещин. Одно но - это делается не раньше 39 недели, т.к. действительно может спровоцировать роды. Мне эту экзекуцию советовл делать мой акушер-гинеколог, очень опытная женщина. Т.е. это не бабкины поверья, а реально помогает. (я делала)) 
28.09.2011
О! А мне моя мама про "холщевые" тряпочки лекции читает! И тоже не верит, когда я говорю о прогрессе в косметологии и т.д.
02.09.2011
какая вы окаывается непослушная невестка! "маму" не послушались. ))) нахрена давать бесплатные советы,если ее об этом не спрашивали
02.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надоело делить мужа!!!((((((((((((( Так обидно...