Войти

1/2 пути пройдена!!Уррра!

Тверь
поздравляю!!!! а казалось что только что забеременнела)
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Быстро летит время..Зима не за горами)
0
05.09.2011
Тверь
ага  прямо грустно лето классное было_)
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Поздравляю, красотулька))) Здорово так!!! Помню-помню себя и так еще раз хотца)))
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
А я как почитаю про роды и послеродовое восстановление-думаю-на этом и остнановимся))Ну и материально конечно
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Да-да, понимаю тебя, у меня были точно такие же мысли, особенно после родов)))
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот это да! Как быстро летит время,Галюнь))) Когда узи следующее?
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Да,а поначалу казалось-так долгооо.. А я пока не записывалась.Думаю-на этой в пятницу или на следующей
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ясненько.Ждем с нетерпением! узнаем кто там у тебя сидит)))
0
05.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
поздравляю! imageс 21 недели мое любимое время)))  когда не беспокоит уже токсикоз, когда сокойно ходишь и наслаждаешься своим положением!)
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Пасибо,Вера! Теперь только думы о приятном-УЗИ, близятся приятные покупочки. Так всё мило и нежно для маленьких наших
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а у меня жмвотик вообще не растет :((((
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
А вам и рано ещё.У меня наверное только с 15-16 начал потихоньку намечаться-прям чувствую,что ребёночек где-то спереди-близко-близко)
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а уже хочеться.... проавда помнитоься с момента как он начинае талкаться у меня начиналась паника: аааааа 30мин не толкал..."ну настенька толкини, толкни...." фуф толкнула, все хорошо..... и так постоянно:))
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
))
0
05.09.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Поздравляю!!
Ну вот половинка пролетела,осталось чуть-чуть и............ЗДравствуй Малыш!!!Классно!!!
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Спасибоimage
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Девчёночки-беременяшечки, всех вас с экватором, ффух, пол пути прошли)) Лёгкой всем беременности!
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Пасиб,Ян.За вами уже и не угнаться.Бооольшие)
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Поздравляю!!! image
0
05.09.2011
планирую беременность Нижний Новгород
Всего вам хорошего Лёгкой беременности!!!
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
УРА!!!!!!!!!!!
0
05.09.2011
22 недельки Я самая счастливая!!!!

Похожие записи