



Ах да , вашему вниманию ГРАКО СИМБИО 2в1, производство США !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ах да , вашему вниманию ГРАКО СИМБИО 2в1, производство США !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и сколько стоет такое чудо если не секрет?ну да! Супер! такую потом можно и продать в неименном виде! Всё, записываю название,тоже такую хочу!

Как Вам колясочка спустя время? тоже хочу такую...
ИДИАЛЬНАЯ!!!! ПРОСТО ОБАЖАЕМ ЕЁ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!! ОНА ВСЕМ НРАВИТЬСЯ, ЧАСТО СЛЫШУ ВОСТОРГ ОТ ПРОХОДЯЩИХ МИМО ЛЮДЕЙ! Лёгкая миниатюрная, манёвренная, в любой магазин ЛЕГКО!!!! А какая модная и ультросовременная!!! Но у обсолютно любой колямочки есть минусы. Для меня это: она действительно не потянет как продуктовая корзина, мне это и не надо, муж на машине всё покупает, но иногда ситуации случаються, что нужно чтото положить и не тоскать в руках , а не влезает,нет кормашков для мелочей, тоскаю клатч с собой , или приспособилась ключи и телефон под обшивку коляски прятать, и никогда нельзя ей дунькать об ступеньки, тоесть как многии делают, скатывать на задних колёсах, можно сломать замок на раме.
Вот и я теперь о ней мечтаю... И муж оценил (наконец-то!!!) Надеюсь нам в Новосибирск она придет - учавствую в закупке... У меня еще время есть погоняться за ней!!!
Спасибо! Буду верить, что я ее тож скоро буду катать)))))))


Напишите пожалуйста ссылку, где покупали)))