Девочки!!! Я-беременна.
Зимой была в платном центре,где консультировалась у врача и сдавала все анализы.Мы с врачом договорились,что я пью дюфастон и как беремению прихожу к ней.
Я записалась к ней на 20.09.Но не знаю,что лучше платный врач или бесплатная ЖК по месту жительства.В чем разница? И как определится.Подскажите,пожалуйста.
Зимой была в платном центре,где консультировалась у врача и сдавала все анализы.Мы с врачом договорились,что я пью дюфастон и как беремению прихожу к ней.
Я записалась к ней на 20.09.Но не знаю,что лучше платный врач или бесплатная ЖК по месту жительства.В чем разница? И как определится.Подскажите,пожалуйста.
