Порадовал бодик-возьму сынуле))))


ага))классный)заказывайте,канеш))
я тока щас на сайте картерс копалась,там костюмчик с такой надписью видела))было написано-мамин маленький монстр))тоже понравился)
Ага)))меня так радуют такие вещи))))я прям влюбилась!!!Глаза горят-хочу скорее))))
сама на картесе тоже сейчас роюсь кстати.