Войти

Отличный))))закажем пожалуй--->

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Насмотрелась на фото ваших покупок с мазекея.ком и написала мужу список, что купить там)) Он у меня в Ландон мотается каждые 2 недели - будет теперь закупаться для джуниора))
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Молодцы)))повезло конечно,что есть возможность сразу из Лондона привозить-здорово))))
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да, еще 2 года, наверное, такой режим. с одной стороны повезло, а сдругой стороны - скучно же без него))
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
да даже не скучно я бы сказала,а плохо(
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Классный)))Мне очень нра))
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Модные у нас будут пупсы!)
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Не то слово))Я сегодня тоже с приобретениями))Потом как нить покажу)))
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Давай давай)похвастайся--->)))))
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
=))))Завтра сфотать постараюсь)))
0
17.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ага))классный)заказывайте,канеш))

я тока щас на сайте картерс копалась,там костюмчик с такой надписью видела))было написано-мамин маленький монстр))тоже понравился)

0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага)))меня так радуют такие вещи))))я прям влюбилась!!!Глаза горят-хочу скорее))))

сама на картесе тоже сейчас роюсь кстати.

0
17.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
ага))вот и я ))маньячки мы,блин)
0
17.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну надпись конечно прикольная, но меня лично сыпь на голове смущает )))))))))  у нас была футболка с надписью "монстер", мне кажется такая нужна почти каждому ребенку, малость успокаивает нервную систему родителей )))
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
это барадавочки)
0
18.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какой классный))а где видели такой?
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Маза)английский сайт
0
17.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
аа)))у них все такое красивое!!))))а заказываете сами себе?
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Напрямую в Россию не шлют-через посредника.
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а где заказывать будете?
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мазакея.ком
0
18.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
очень очень красивешный =))
0
17.09.2011
Одно из самых любимых занятий - покупка, и перебирание приданного)) Мой список необходимого для малыша.

Похожие записи