Мама после пересадки сердца 10.02.14 года легла в больницу. Не подходит лекарство. Как обычно, уложив Дарью, ездила к ней. Но 17.02.14 года в больницу положили мою бабулю. У нее был рак, прошли мы с ней за последние шесть лет многое, но это было последнее ее испытание. 22.02.14 она умерла. Через четыре часа после того как от нее ушла я и через час после папы. Грустно очень, хоть и понимаю, что там ей легче.
За время похорон и вечной дороги и пребывания за рулем я простыла. Болит горло. И вот завтра должны выписывать мамулю, а я не могу с ней увидеться потому что иммунитет убивают, лейкоциты низкие, хоть масками и назавалями пользуется, страшно. Теперь стараюсь Дашу удержать. Хоть кто-то должен порадовать ее.