Подружки, я, по-моему, беременна. Очень переживаю. Именно в новогоднюю ночь сильно заболела. Пила два раза лавомакс, до этого колдрекс, но темпа поднялась до 39. Мы уже и не верили, что может быть Б. Написала своему гинекологу, но она без паники, сказала приходить после праздников на поставку на учет. Вот так. И радостно, и странно
Мама девочки (3 года), жду девочку, 6 неделя
Краснодар
Немного в шоке
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
на Новый год малыш не получал еще из твоего организма ничего, поэтому лекарства и темпа не должны никак повлиять!
Удачи нам всем!
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
спасибо огромное. Но продолжаю болеть, я же прекратила лечение, а вся семья переболела. Вот и я продолжила. Слава Богу только сопли.
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
я при первой беременности на 5-6 неделе тоже заболела простудой, правда темпа была маленькая.
не переживай, все будет ок!
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
спасибо за поддержку. Завтра на узи пойду. Позавчера сдала хгч, растет)))
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Урааааааааа!!!!!! Давай, дорогая!!!!! Чтоб все подтвердилось!!!!
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
держу кулачки!!! Как ты?
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Ничего. Легче ходится пока. Ттт)) такое ощущение, что не живот появляется, а мешок какой-то))))
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
но выглядишь ты супер 

0
06.01.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
Не волнуйся!я на первых неделях с Филей тоже приболела и пила подобные лекарства.
Буду держать кулаки за вас)
А по-моему..эт задержка или как ты поняла,сто беременна?в любом случае, очень рада за тебя)
0
05.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Две полосочки, от волнения забыла написать. Спасибо, Дашуня
0
05.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ю-хуууу! Супер!!!!!))
Поздравляю! Легкой беременности и здорового малышика!!!!)
0
05.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Спасибо огромное!!!!
0
05.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Брянск
Натусь, очень рада за вас!!!! Думаю, что все будет хорошо!
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Недавно только думала, странно, что мало кто из тех, с кем беременными ходили с первыми детками, снова ждут малышей))).
0
05.01.2015
Ответить
