Подружки, я, по-моему, беременна. Очень переживаю. Именно в новогоднюю ночь сильно заболела. Пила два раза лавомакс, до этого колдрекс, но темпа поднялась до 39. Мы уже и не верили, что может быть Б. Написала своему гинекологу, но она без паники, сказала приходить после праздников на поставку на учет. Вот так. И радостно, и странно
на Новый год малыш не получал еще из твоего организма ничего, поэтому лекарства и темпа не должны никак повлиять!
Удачи нам всем!
0
14.01.2015
Ответить
спасибо огромное. Но продолжаю болеть, я же прекратила лечение, а вся семья переболела. Вот и я продолжила. Слава Богу только сопли.
0
14.01.2015
Ответить
я при первой беременности на 5-6 неделе тоже заболела простудой, правда темпа была маленькая.
не переживай, все будет ок!
0
14.01.2015
Ответить
спасибо за поддержку. Завтра на узи пойду. Позавчера сдала хгч, растет)))
0
14.01.2015
Ответить
Урааааааааа!!!!!! Давай, дорогая!!!!! Чтоб все подтвердилось!!!!
0
06.01.2015
Ответить
Ничего. Легче ходится пока. Ттт)) такое ощущение, что не живот появляется, а мешок какой-то))))
0
06.01.2015
Ответить
Не волнуйся!я на первых неделях с Филей тоже приболела и пила подобные лекарства.
Буду держать кулаки за вас)
А по-моему..эт задержка или как ты поняла,сто беременна?в любом случае, очень рада за тебя)
0
05.01.2015
Ответить
Две полосочки, от волнения забыла написать. Спасибо, Дашуня
0
05.01.2015
Ответить
Ю-хуууу! Супер!!!!!))
Поздравляю! Легкой беременности и здорового малышика!!!!)
0
05.01.2015
Ответить
Недавно только думала, странно, что мало кто из тех, с кем беременными ходили с первыми детками, снова ждут малышей))).
0
05.01.2015
Ответить

