Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 6 неделя Краснодар

Немного в шоке

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

на Новый год малыш не получал еще из твоего организма ничего, поэтому лекарства и темпа не должны никак повлиять!

Удачи нам всем!

0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо огромное. Но продолжаю болеть, я же прекратила лечение, а вся семья переболела. Вот и я продолжила. Слава Богу только сопли.
0
14.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

я при первой беременности на 5-6 неделе тоже заболела простудой, правда темпа была маленькая.

не переживай, все будет ок!

0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо за поддержку. Завтра на узи пойду. Позавчера сдала хгч, растет)))
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Урааааааааа!!!!!! Давай, дорогая!!!!! Чтоб все подтвердилось!!!!
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
держу кулачки!!! Как ты?
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ничего. Легче ходится пока. Ттт)) такое ощущение, что не живот появляется, а мешок какой-то))))
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
но выглядишь ты супер clap.gif
0
06.01.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
Не волнуйся!я на первых неделях с Филей тоже приболела и пила подобные лекарства. Буду держать кулаки за вас) А по-моему..эт задержка или как ты поняла,сто беременна?в любом случае, очень рада за тебя)
0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Две полосочки, от волнения забыла написать. Спасибо, Дашуня

0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ю-хуууу! Супер!!!!!))

Поздравляю! Легкой беременности и здорового малышика!!!!)

0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо огромное!!!!

0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Натусь, очень рада за вас!!!! Думаю, что все будет хорошо! 

0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
super_smilies086.gif
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Недавно только думала, странно, что мало кто из тех, с кем беременными ходили с первыми детками, снова ждут малышей))).
0
05.01.2015
пожалюсь Наши новости

Похожие записи