Войти

Не спится(((

Лилия
Киев
ха! запланировала ребенка и хочешь поспать?! все, махни рукой, это уже на всю жизнь...
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Вы нормальная?Говорите так как буд то ребенок это обуза!И да,я хочу поспать,я еще не родила и хочу поспать,странно да?
0
22.09.2011
Лилия
Киев

когда я писала, то у меня не было ни злости, ни насмешек, ни грубости. я не писала "как будто", т.е. не имела никакого скрытого смысла. я написала, то что написала.

вы думаете, что я сплю хорошо, что ли? просто школу я уже один раз эту прошла и знаю, что от бессонницы во время Б нет спасения и рецептов. организм готовится быть мамой и настраивает ее на бессонные ночи.

"на всю жизнь" - я сравнила с тем, что физически высыпаться можно и нужно, но ребенок уже не даст спокойной жизни, не в том смысле, что он "обуза" (фу, как вы могли такое подумать!), а в том, что постоянно за него переживаешь.

думайте, прежде чем на людей кидаться :(

0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
После вашего "ХА" вот сразу видно что без насмешек.И на вас я не кидалась,просто если хотели донести то что вы сейчас так расписали-сразу бы так и сделали, а не советовать мне махать рукой
0
22.09.2011
Лилия
Киев

"ха" бывает очень милое и безобидное.

если смысл вам не понятен, то задайте вопрос: "что вы имеете в виду?", или "не поняла, объясните, пожалуйста". если человек действительно тупой, дурной, придурок (нужное дописать), то он не заставить себя ждать, чтобы использовать хамство и грубость.

а если человек нормальный, просто в силу недостатка в передачи эмоций по интернету не правильно сформулировал свое мнение, то есть ли это поводом для грубости именно с вашей стороны? стоит ли из-за этого расстраиваться, да еще и расстраивать других,а?

короче, я обидеть никого не хотела, дурного ничего не подумала. настроение у меня хорошее, чего и вам желаю (без никаких намеков!).

0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Вас тоже обидеть не хотела
0
22.09.2011
Настя просто хотела пообщаться с такими же ночными людьми,как и она))))она,как будущая мама,и сама всё понимает)...мы просто все друг друга не поняли.
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
0
22.09.2011
Лилия
Киев
нет, это вы меня не поняли, а я вас очень даже хорошо.
0
22.09.2011
А почему бы не поспать пока ещё есть возможность?)тем более Настя пишет про другую проблему-про бессоницу...а не про то,что ребёнок не даёт.
0
22.09.2011
Лилия
Киев
вам ответ такой же, как и автору (ниже)
0
22.09.2011
ну,ты как всегда!!!))))))))
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
самой не нравится((
0
22.09.2011
эээ,ты чего это!!как ты мне там говорила позавчера!!соберись!тряпка!все будет хорошо
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
вот блин запомнила))))
0
22.09.2011
а то
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
0
22.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Неа,не сплю.Я мужа с работы жду))))А так,я по натуре своей ночной житель))))
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Да я тоже сова,но муж в командировке а одной ну совсем делать нечего(
0
21.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Это уж точно!А мне через несколько дней вообще фиг поспишь)))))
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
))))Легких вам родов)))Я уже тоже поскорей хочу 40ю недельку)))
0
21.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!Ничего,немного осталось походить и будете с лялькой уже))))А время-то...оно быстро летит!!!!!
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Ой дааа))))Вроде только в 2 полосочками бегали как угорелые с мужем радовались,а тут уже 29я неделька)))Но 40ю тоже хочецца)))))
0
21.09.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон
И у меня такая же фигня((((По пол ночи ворочусь туда сюда,нечего делать,а утром во сколько бы не встала хожу как огурчик...не знаю уже что делать(((
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Утром я может не всегда как огурчик,но спать уже не могу)))Вот Только начало 11го,спи себе в отпуске и спи,так нет же,уже куча дел переделана))
0
22.09.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон
Это закон подлости,пока можно спать-не спиться,а вот когда будет малыш и спать будет невозможно в принцыпе,тогда будет хотеца)))
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
0
22.09.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон
0
22.09.2011
Наталья
Бусинка Полиночка, 14 лет 8 месяцевВиталик, 34 года 6 месяцев Москва
у нас так же..... полночи мучаешься... но ведь еще на работу хожу 3 раза в неделю.. вчера пришла с работы, в 22 свалилась, обрадовалась, уснула... в 1 ночи проснулась и .... до 4 утра сидела.... я вяжу по ночам, шью, и телевизор смотрю...часов с 9 вечера у бусинки начинается дискотека в моем животе...
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Ябоюсь подумать что же будет дальше со мной...Все вот жалуются после 35 недели,а я маюсь в 28((
0
21.09.2011
olavladi
Милана, 14 лет 4 месяцаАлисия, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Я с самого начала Б. так мучаюсь! Сейчас только 19-я неделька, я не спала хорошо ни одной ночи!!!
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Ну я не с самого начала Б,но недели с 12-14 началось))
0
22.09.2011
и у меня началось.уже где-то неделю ложимся спать в 11,а засыпаю я часам к 5..в итоге-благополучно сплю до 12ти и не слышу будильник.с понедельника иду анализы сдавать-пока не дошла
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
мы так с мужем один раз проспали)Обидно было что мочу то собрала)И решили полежать минут 20))))А будильник не сработал)))
0
22.09.2011
со мной так сегодня было!поспала 3 часа,встала,умылась,оделась,прилегла на минутку-и всё=)а моча в баночке
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
мне теперь не так обидно))Я не одна такая))
0
22.09.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Ужасно. НЕ сплю до 3 ночи. Каждый день мучение, копошусь в кровати. Да ещё и квартира однокомнатная (слава Богу это скоро изменится) приходится либо на кухне тусоваться (что бы бедный уставший муж мог поспать) либо тихонечко в комнате за компом. Измучилась уже вся. Потом дрыхну до 12 дня. 
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Хорошо вам))))Много в итоге получается))))Но сама понимаю что до 3х занять себя нечем совсем...
0
21.09.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Много, только не правильно. Уже чего только не придумывала, что бы "устать" за день. Ничего неи выходит. Если встать рано часов в 7, то обязательно усну в 5 вечера))) И в итоге ещё хуже получается.
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
)))А я рано встаю и ниче не помогает(((Сижу себе и ни в одном глазу)))
0
21.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

не сплю.

могу до 4-5 не спать...не хочу и все тут...муж уже ругает безумно...ну не могу ничего поделать....

причем провела эксперимент.....специально встала по будильнику, после очередной бессонной ночи....в 10 утра))) (легла до этого в 5)....ходила весь день нормальная, к обеду подкисла что-то....но уже в 4 вечера это прошло.....думала ну вот сейчас "нагуляюсь" за день и спать лягу рано...часиков в 11-12....хренушки...в 4.30...и еще ворочилась....первый раз у меня такое((

0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Аналогично)))Во сколько не встань все равно спать не хочется(((
0
21.09.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Я как-то даже не заморачиваюсь по этому поводу... Хочу спать- сплю, нет- и не мучаю себя. А вообще заметила, что стало меньше времени требоваться на сон
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
А я не могу так(Утром хочешь не хочешь-вставать собак выгуливать,да и не могу я ничем не заниматься по пол ночи..
0
21.09.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
А я ночами
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
хорошее дело)))Сама ночами кушать люблю)))Даже когда сплю встану в туалет а по дороге обратно что нить да прихвачу)))Муж ухахатывается когда я в реально спящем состоянии ем))И могу не помнить этого))Один раз так с печенькой в руке и уснула)))Не осилила))
0
21.09.2011
Ирина
Максимка, 13 лет 9 месяцевНики-Ники, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Я на последних неделях вообще в 5 утра ложилась и в 1 дня вставала.А ночью дела делала свои - пекла, мыла, стирала, читала, ящик смотрела, чтоб скучно не было.
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Я давно так сплю плохо((И рада бы как вы хоть в час вставать, а не пару часов в сутки спать(((
0
21.09.2011
Ирина
Максимка, 13 лет 9 месяцевНики-Ники, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
да я ж до 30 недели работала как лошадь, уставала, как собака, не помню как до кровати доходила, а потом началось!
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
А в отпуске уже из за вредности на работе.С химикатами не поработаешь до 30й недели(
0
21.09.2011
Иринка
Матвейка, 14 лет 8 месяцевТомочка, 9 лет Калуга
Вот такая же беда! до 5 утра в потолок смотрю, а в 10 уже вскакиваю причем за день довольно таки сильно устаю, но стоит только закрыть глаза, все - спать не хочу!))))
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
аналогично((((
0
22.09.2011
Юлия
Арсений, 14 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский
ой, а я наоборот!!! только стоит принять горизонтальное положение, засыпаю за 2 минуты наверное. Отсыпаюсь на будущее.
0
23.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Счастливый человек)
0
23.09.2011
Мне тоже тяжело уснуть... Ложусь и еще больше часа не могу уснуть. Муж засыпает сразу, а я от скуки верчусь с бока на бок...(((
0
22.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Так мне не то что тяжело уснуть,а просто не спится((
0
22.09.2011
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня такое ощущение что я больше никогда спать нормально не буду)))
0
23.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
будем надеяться на лучшее))
0
24.09.2011
Angelka
Санкт-Петербург
точно так же даже не знаю как с этим бороться,снотворное не помогает
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Вот вот((И сижу по пол ночи фигней страдаю,потом просыпаю рано,целый день как амеба сонная и опять пол ночи сижу(((
0
21.09.2011
Скоро сон у нас будет лишь в мечтах))
0
21.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
точно точно)
0
21.09.2011
тошнота Предродовая депрессия(((

Похожие записи