Войти
жду девочку, 24 неделя Тольятти

Мы с Пузиком на Экваторе

Мама девочки (14 лет) Киев
классные)))))))))))пузяш милый)))))) сколько вес? набрали кг 2?
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
спасибо!)))) при постановке на учет была 51, 600 кг, сегодня 54, 600, получается набрали три килограмма))
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
странно....все считают от постановки на учет???? а я с момента как забеременела.....так как я становилась на учет в 12-13 недель и была до Б треской, то к тому времени у меня уже +1-1,5 кг было
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
я просто до этого особо за весом не следила, всегда весила в районе 50 кг)
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
у нас с вами оказывается срок одинаковый, день в день))))))
0
22.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Какая стройненькая мамока и аккуратный красивенький животик)))

Поздравляю с экватором!))))

0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Спасибо!!! сама не верю, что уже экватор, вот время летит)))
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Реутов
Какие вы хорошие и красивые!!! Загляденье просто)))))
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Спасибо за комплименты, очень приятно!!!!
0
22.09.2011
13 недель ровно Александра

Похожие записи