Автомобиль!!!

у меня 32 неделя я ехжу и буду ездить... моя Г мне недавно сказала на 30 недели "тебе все дорогая надо переставать ездаить за рулем", я в шоке естественно первый вопрос "почему" он мне в ответ "ребенок запутается в пуповине", я перерыла весь инет негде об этом вообще не чего не написанно и даже намека на это нет. у меня малыш молодессс я когда за рулем он тихо сидит в своем домике и не шевелиться . мне моя мама тоже недавно сказала "я не удевлюсь если ты в род.дом с схватками сама за рулем  поедешь" . чувствую себя уверенно за рулем, не страха не чего такого нет- пока буду ездить, будет какой то дискомфорт сразу машину в гараж тогда загоню 
27.09.2011
я езжу, хотя немного внимание похуже стало как мне кажется, но я изо всех сил концентрируюсь теперь, как это заметила, все же лучше чем на автобусе. А у врача не спрашивала, думаю их сейчас этим не удивишь.
27.09.2011
мой Г не против руля, но говорит, что стресс это дополнительный.... у моего мужа на работе у коллеги жена недавно в роддом поехала рожать, сама за руль села, т.к. муж на работе был, и родила в тот же день!!! не знаю как у нее получилось доехать до родома, но и такие случаи бывают)))
26.09.2011
Снижение внимания ощущаю, от механики напряг внизу живота. Иногда все же езжу. Врач только про то что нервничать не желательно, поэтому предлагала отказаться.
26.09.2011
я и теперь еще  за рулем,немножко тяжко поворачиваться и садится,а так все ок.
26.09.2011
я до сих пор за рулем))) только мотоцикла)))) и ничего, только залезать-слезать тяжело))) инспектора в шоке)) а так ездить надо до тех пор, пока состояние не мешает - то есть внимание не рассеяно, нет беспричинной агрессии, реакция на месте, боли-потягивания живота и пиночки не отвлекают)))
26.09.2011
И еще, в первую беременность я ездила до 20 недель. Потом запретили. И что самое интересное до беременности я гоняла под 150. Помню как с сестрой по Киевскому шоссе на дачу ехали и я на скорости 150 успевала спидометр на телефон фоткать. Дура. А как родила все, писелец. Больше 100 ни-ни... Страх какой-то появился... Такой я тормоз стала... Наверное все-таки мозгов прибавилось. 
26.09.2011
Я до сих пор за рулем. Подъехала к поликлинике и врач моя идет. Ничего не сказала вообще. А что делать? Тонус нагуливать? Мне быстрее на машине, чем пешкодрапом. Я тут 40 минут шла, все проклинала. Какойто му... нас перекрыл и я не смогла выехать... 
26.09.2011
думала буду до последнего на машине ездить - не сложилось, отказалась от этого удовольствия неделю назад. Плохо стало в пробке, до дома догребла с трясущимися руками на грани истерикиТеперь катаюсь на такси  (не с руки, а заказные, голосовать стремно) и на муже или отце.
26.09.2011
я с первого дня как узнала, что Б. до сих пор езжу сама. планирую ездить за рулем недели до 35-36, потом с мужем. а если будет все хорошо, то так же буду рулить) я врачу даже и не говорила. думаю, она понимает, что я за рулем.
26.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ротокан фарингосепт