Войти

Позаботились о безопасности нашего карапуза!

Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва
А мне мой дорогой вчера заявил, что не видит смысла из РД везти в кресле, хотя есть и тоже Макси-коси. Типа, разок можно и на руках. Я пока деликатно промолчала, но из РД само-сабой, поедем в кресле. Осталось придумать как, рождаемся-то уже зимой.
0
03.10.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Воспитовать его надо!!! Иногда одного раза достаточно для трагедии...
0
03.10.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

Да даже этого не надо. Он у меня умничка, ему если сказать, что страшно, тревожно, буду переживать, и привести еще пару аргументов (те же ролики показать, что пару дней назад тут выкладывали), то, конечно же, он согласиться. Просто я решила деликатно промолчать, чтобы сейчас на него не давить. Мне даже думается, что когда он увидит ребенка своего еще в РД (обещал навещать эти 3 дня), то сам не согласится везти без кресла. 

А "придумать как" имела ввиду, что ребенок будет в теплом комбезе, закутанный... поместится ли?... Было бы на чем потренироваться :))) Мож, тряпками комбез набить, проверить? 

 

0
04.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
ага, как ребенка увидит на руки-то без страховки брать побоится))не говоря уже везти в машине без кресла)Хотя все люди разные.
я вот тоже задалась вопросом, как повезем,т.к. будем выписываться в конверте большом зимнем) придеться вынимать наверно дите))
кукол нет?чтобы в комбинезон поместить, тогда можно тряпочками)
0
04.10.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

))))) Именно поэтому я и промолчала. Я-то понимаю, что потом он кроме как в кресле никак ее возить не будет. Просто мне было бы удобно попробовать кресло, посмотреть заранее, как крепится, как ребенка туда класть, чтобы потом не было неожтданных трудностей. А он предпочитает решать проблемы по мере их поступления. 

Про конверт - да, задачка. Я поэтому решила выписываться в комбезе. Максимум на что согласна - кружевную пеленку в кач-ве косынки, чтобы из капюшона красиевенько торчала. Мне кажется, что и в комбезе-то с трудом уже поместется... 

0
04.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
да должен поместиться, сейчас то ребетенок будет маленький, а кресло и для детишек до 13 кг. расчитано, так что как-нибудь да поместиться:) не переживайте.
0
05.10.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо. Правда, идея с куклой не оставляет теперь :))) Хочется снять как-то тревожность перед неизвестностью
0
06.10.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы в одном магазе видели куклу, по росту и весу как настоящий малыш. А вообще, должен поместиться оно же до 13 кг расчитано

0
04.10.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю с покупкой! Мы такое же купили  Теперь лежит дома ждет владельца
0
03.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо. Надеюсь они нам с вами понравятся в использовании и уверена, что будут безаварийные:))
0
04.10.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конечно понравяться, у нас все с такими и гулять ходят и по магазинам, так что лишним не будет

0
04.10.2011
repiek
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Константиновск
очень удобная вешь, молодцы что купили не пожалеете!!!!!!!!!!!!
0
03.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
надеюсь:) спасибо
0
04.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Хорошее,молодцы,с покупочкой.Сколько весит такое ?
0
03.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо)) 3,25 кг.
0
03.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
Поздравляю! очень хорошее приобретение!
0
03.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибки))
0
04.10.2011
У нас такое же кресло!
0
03.10.2011
не спала всю ночь(((((((( кресло в машину

Похожие записи