Вот хвастаюсь и очень радуюсь. Вчера купили нашему малышу вот такое автомобильное кресло Maxi-Cosi Cabrio Fix. Читала много хороших отзывов и смотрела краш-тесты - на первых местах). Удобно использовать как переноску и даже укачивать малыша дома. Из РД поедем уже в кресле)))


Теперь лежит дома ждет владельца
спасибо. Надеюсь они нам с вами понравятся в использовании и уверена, что будут безаварийные:))