Войти

Работа во время декрета

Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь
Я договорилась с директором, что официально уйду в декрет, получу с государства свои законные больничные в 100% размере, но буду работать за неофициальную з/п, тоесть буду получать в двойне, до родов. Так что если нетрудно работай!
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
И мне удалось договориться на таких условиях. Не хочется тупо дома сидеть - еще успеется.
0
05.10.2011
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь
Да и денег можно чуть заработать
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
Это точно, но главное - дома не закиснуть......
0
05.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Блин тяжело нам будет...но ради детишек бум стараться))))
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
никто не обещал, что будет легко.... а мне, так тем более.... вообще рассчитывать не на кого..... поэтому буду до последнего ползать на работу...благо  от дома 10 мин всего пешочком через парк..
0
05.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
ну да...тоже правильно!!!!!значит будем ползать?)))я уже начала)))сегодня шла спокойно домой пешочком...а уже чувствую тяжеловато что то...а сидеть долго поясница болит......
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
ниче.... по снегу ползать нормально, можно саночки под пузо))))) а вот со спиной - это да...... сидеть долго невыносимо.....
0
05.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Вот и я так же..а у вас что за работа если не секрет)))???
0
05.10.2011
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь

я глав бух в строительной компании, после родов планирую работать на дому за пол з/п, в офисе у меня остаются помощники, будут возить мне док-ты, и т.д, и пособие до 1,5 буду получать. у меня со старшим няня сидит, мне платить ей надо, вот и пашу.

 

0
06.10.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тоже собираюсь работать до последнего

в декрете буду работать дома)

помню как сводили концы с концами после рождения малыша)

так что лучше поднакопить денежек)

0
05.10.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
Я работала первые 2 недели по стандартному графику каждый день, потом через день, т.к на капельницы ездила, потом еще неделю на полный график вышла. Сейчас работаю из дома, но по полной программе с 10 до 19, если врачей нет на этот день и в офис по мере надобности приезжаю. Считаю что это вполне нормально.
0
05.10.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
Я работала первые 2 недели по стандартному графику каждый день, потом через день, т.к на капельницы ездила, потом еще неделю на полный график вышла. Сейчас работаю из дома, но по полной программе с 10 до 19, если врачей нет на этот день и в офис по мере надобности приезжаю. Считаю что это вполне нормально.
0
05.10.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

я бы тоже так поработала! двойная зп получается!!! по закону нельзя в декрете работать, работодатель (а точнее ген.дир.) не захотел навстречу идти. С ребеночком, конечно, тяжеловато будет, но может как-нибудь справитесь, уйти-то всегда можно, а вот вернуться сложнее.

0
05.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется неплохой вариант, совсем ненапряжный, особенно, если деньги будут не лишними. Хотя мне сложно судить, у меня первая беременность. Я тоже хотела примерно по такому варианту работать, или из дома, но даже не из-за денег, а просто боюсь, что "закиснут" мозги в декрете ))
0
05.10.2011

Я бы с удовольствием согласилась так работать: через день. И потом, всегда можно уйти, если совсем уж невмоготу станет!

0
05.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Слушай свой внутренний голас. Если тебе будет тяжело, ты всегда можеш отказаться от работы, но если ты понимаеш что тебе это не мешает, то почему бы и нет.
0
05.10.2011
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!! ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ И НАШИХ ДЕТОК!!! Пришлось уволиться

Похожие записи