Врачи только пугают!
ндаа......развод конечно, причем сомнения то могут закрасться уже прям на плановом приеме...а толку то?((( все равно же каждая из нас пойдет и сделает эти анализы...сколько бы это не стоило....здоровье карапузов важней денег, правда же?)
меня моя Г тоже на денежку развела........тоже ахала и охала после какого то там анализа, сказала, что обязательно надо сдать платный, и не один а 3....17 кс моча и кровь из вены на два каких то анализа (уже не помню название. было недель в 16-17 наверно, я только только к ней перевелась из другой жк), ну я естественно испугалась.....сказала. что конечно сдам....пишите на бумажке что нужно...так она мне написала на листочке, на листок еще печать поставила со своей фамилией и инициалами (а инициалы у нее У.М......и У это далеко не Ульяна)))) хрен выговоришь с первого раза).....и строго мне так сказала, что б я с этим делом не тянула и сейчас же шла в платные анализы, через дорогу от жк, узнала что надо сделать, взяла у них баночку стерильную и быстрей бы все сдала......прихожу в эти платные анализы...уже все в слезах...напугали же.....говорю...так и так, отдаю бумажку с печатью....тетка-администратор начинает в компьютере заполнять на меня данные....потом начинает себе под нос говорить имя моего врача....Умужат...Умужат (выбирает из списка)....согласитесь имечко диковинное...не Мария или Нина))))...на бумажке написана только фамилия моего врача.....отсюда вывод...значит моя драгоценная врачиха от этих анализов имеет определенный процентик.....кстати денег взяли с меня не кисло так.
во второй раз она мне тоже что то там загнула про платные анализы, опять же через дорогу обязательно надо было сдавать...я головой покивала...бумажку взяла....зашла в те платные анализы, спросила че почем))) а потом пошла и сделала все в другом месте...дешевле, быстрее и вообще...достали вот так вот из нас дур делать и баблосы тянуть...я б лучше своей врачихе после родов (когда надо на прием к Г идти...смотреть что там и как) принесла б эти деньги в знак признательности за ведение беременности (как собственно сначала и планировалось) а теперь хрен.
У меня нет нет простуда вылезет, а когда анализы сдавала, ничего вообще не сказали.. Никакого герпеса...