Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

Наконец то

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Вот и здорово миленькая!!!!А что еще изменилось? Так интересно читать.

0
07.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

а еще живот надутый)

и видно что глаза стали как у Б

говорят, что Б смотрят во внутрь

по-моему у меня так же)))

Ань, как у тебя дела?

сколько дней прошло от О?

ничего не происходит?

когда тестики сделаешь?

0
07.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Никаких признаков пока, правда грудь налитая уже пару дней, боюсь накручиваться! У меня в жизне кординально поменялось, решила перейти на другую работу, сегодня заявление написала, до 21 работаю и 24 на новую....

Не боюсь быть Б, ведь я живой человек.

Сегодня 6 дпо. буду ждать признаков.

0
07.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

перемена места работы может положительно повлиять на возможность заБ, так как организм будет испытывать новые ощущения, а этого и нужэно, чтобы заБ!

0
08.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

vot ostalas escio nedelka, i budu zdat tocno Beremena ili net.

Jesli ze net, to budu pokupat lekarstva stoby uskorit O, a to ona ocen pozdniaja (posovetovala ginekolog) i escio nacniom pit vitaminki dlia planirovanija dlia muzcin i dlia zenscin.

 

0
08.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
да, витаминки очень хорошо! и боровую матку давай  тоже!
0
08.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
Аха спасибочки!
0
09.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск
вот живот это точно надутый как шарик.....счасливых вам хочушак...
0
08.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Видное
Поздравляю!!!!Кушайте на здоровье Ваше и Вашего малыша!!!!!))))Удачной беременности!!!
0
07.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо)

малыша я пока кушать не буду, пригодится еще)))))

0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Видное
Ну это само собой)))Я имела ввиду на его здоровье кушать,чтоб был большой и здоровенький!!
0
07.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

))))

я так и поняла

шучу)

 

0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит
кушайте на здоровье, но мяткой не увлекайтесь лучше.
0
07.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
почему?
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит

мята как расслабляющее очень влияет на матку, а на таком раннем сроке это опасно выкидышами..... нет, никто не запрещает, но такое действие мяты есть и она доказано(даже в период планирования не советуют пить, т.к. мята больше всего на женские органы действует и ослабляет работы яичников и матки) - так что просто предупреждают, ведь не известно у кого как поведёт себя организм.

будьте здоровы!

0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже стала много есть))) не знаю, как спасаться от этого, мне не надо поправляться - мне надо итак худеть))) с одной стороны жду токсикоза, чтобы не есть ничего, с другой - как вспомню, как мне хреново в транспорте было прошлой зимой, так и не хочется токсикоза..))
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю!!!! Легкой беременности и приятного аппетита! 
0
07.10.2011
наша сегодняшняя прогулка Фотоальбом со свадьбы))) название...

Похожие записи