Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Какое-то ленное отупение (((

ой, аналогично! Особенно меня пугает отсутствие вдохновения.. Хобби я свое сразу же забросила, как о беременности узнала (из-за физической нагрузки), а вот творческая работа за компом - основной источник дохода. Только на нее меня и хватает.

Ну вот еще с окончанием 1-го триместра снова потянуло на кулинарные эксперименты..

Пока так. Но ленища, утомленность и тяга принять горизонтальное положение меня не отпускают! :)

0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я не одна такая))
0
09.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

у меня последние недельки 3 тоже самое. целый день валяюсь, читаю, сижу в инете, с дивана на кровать перебираюсь...так лениво что-либо делать

ужас

а про хобби я с началом Б вообще забыла. от запаха мыльной основы-меня тошнит(((

0
09.10.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо
Оказывается, не одна я такая, успокоили. Тоже жуткая лень, редко вдохновение приходит на подвиги.  Самое главное, не скучно ! ))
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Значит и я не одна такая))) видимо это гормоны...
0
09.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
У меня всю беременность так..У меня дома такой бардак,инной раз перед мужем стыдно..Но я ничего не могу с собой поделать..Уже нужно что-то начинать делать,скоро уже малыш появится,а я все на завтра откладываю..А приходит завтра и наша песня хороша..Надеюсь что после родов у меня это пройдет..Ведь до беременности я на месте не могла сидеть,все бегала искала что-бы зделать..
0
09.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово
у меня такая же беда. вообще, я вязать обожаю, а теперь ничего делать не хочется. стала вязать свитер своей собачке ( там работы на 2 дня ) - уже месяц все валяется...  
0
09.10.2011
Вопросик! Сколько весит не мой вес?)))

Похожие записи