начала ходить на йогу (гимнастику) для Б и переживаю
Отзывы о курсах о Б.уже 2 раза была. нагрузка легкая, понакланялтсь , ниче трудного. я себя чувстую великолепно . но заметила что после йоги малышонок мой притихает. вчера вечером вообще пропал, я аж перепугалась, ночью тишина, с утра маме привет никто не сказал и только сейчас почувствовала легкие шевеления......хотя в дни без йоги вечерами у меня футбольные матчи)))))) вот и думаю, ребенок притихает чего:нравится ему или наоборот может ему некомфортно??? у вас такое было?
Tatianka
Вопрос - ваш тренер следит за дыханием и вашими ощущениями во время занятий? Если все делать правильно, следить за малышом во время самого занятия, то станет понятно - подходит вам это или просто какой страх перевешивает. Столько полезных упражнения для Б именно в йоге, я сама хожу и с большим удовольствием! Совет - попробуйте принимать теплые ванны с морской солью после тренировок - оч расслабляет!
18.10.2011
Ответить
Cannelle
А мне кажется, он наоборот успокаивается, как и Вы. Йога же расслабляет все-таки. Может, засыпает даже.)))) У меня после тренировок всегда тихо)) но меня это никогда не пугало.
18.10.2011
Ответить
Настена Мамочка
да а мне пока врач запретил на йогу ходить и в басейн...будем ждать конец октября..может разрешит..и за спины....
18.10.2011
Ответить
Марина
Я сама трухнула когда малыш затих. сходила с мужем на волейбол, сама не прыгала, а так- мячи подавала. Еду и тишинаааааа( Аж расстроилась,весь вечер прислушивалась, после душа зашевелился и отлегло. И позавчера на даче листья погребла немножко и опять тишина. и опять душ помог расшевелить)
18.10.2011
Ответить