Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Всем ли беременным на сроке 24-28 недель нужно пройти глюкозотолерантный тест.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Делать обязательно всем беременным.Делать нужно в 24-25 недель,потому что в это время самый пик и может появиться диабет беременных.У меня тоже натощак норма.Была на консультации эндокринолога в роддоме.
0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
а если будет снижена толерантность к глюкозе, а натощак сахар в норме, поставят или нет диабет беременных?
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Я даже незнаю,что ответить,потому что незнаю о чём вы пишите.Я только собираюсь идти сдавать этот анализ.
0
21.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

проходила каждую Б и сейчас скоро тоже пойду.

хотя сахар у меня тоже в норме

лучше пере-бдеть, чем не до-бдеть

0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
так если все таки будет снижена толерантность к глюкозе, а сахар натощак в норме, поставят ли диабет беременных?
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне про такое не говорили....  я думаю, это анализ по показаниям!
0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну вот в инете пишут что его нужно всем беременным пройти.

 

0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я не доверяю инету, я доверяю своему врачу)

 

0
21.10.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Я прошла, запугали и заставили, т.к. большая прибавка в весе+ возраст+ бабушка-диабетик....
0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
я его тоже сдавала, но до Б. у меня была снижена толерантность. сейчас так не хочу снова сдавать... пить эту сладость...у меня и мама и бабушка диабетики после 50 лет.
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Мы не делали да и впервые слышу о таком, это на диабет я так понимаю.
0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ну да, его проводят для выявления гестационного диабета  беременных.
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я в первую Б этот тест сдавала т.к. у меня анализ крови на сахар был немного завышен (чая сладкого выпила). Сейчас сахар в крови в норме, но тем не менее сказали сдать этот тест - вот в понедельник пойду
0
22.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность
В первую беременность не делала, а во вторую мне сказали, т.к. я родила ребенка весом 4300, то пройти его обязательно
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Я тоже первый раз слышу!!!!
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
слышу в первый раз...
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я не проходила,у меня все в норме было
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
я проходила
0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
первый раз слышу
0
21.10.2011
Как узнать вес ребеночка без узи и врача? поделитесь!

Похожие записи