девочки, подскажите, всем ли нужно делать этот тест.
У меня в принципе глюкоза натощак в норме, врач говорит раз в норме, то делать тест не нужно.
Но везде пишут что обязательно нужно пройти этот тест именно с 24-28 неделю.
девочки, подскажите, всем ли нужно делать этот тест.
У меня в принципе глюкоза натощак в норме, врач говорит раз в норме, то делать тест не нужно.
Но везде пишут что обязательно нужно пройти этот тест именно с 24-28 неделю.
проходила каждую Б и сейчас скоро тоже пойду.
хотя сахар у меня тоже в норме
лучше пере-бдеть, чем не до-бдеть
ну вот в инете пишут что его нужно всем беременным пройти.
я не доверяю инету, я доверяю своему врачу)