Войти

опустился плод.

Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск

В 30 недель тоже ЖК сказали низко лежит, угроза.... выписали направление в стационар я конечно не легла......до сих пор ходим))))

0
26.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
1,5 месяца с опущенным животом проходила) И это уже 2 роды были)
0
22.10.2011
В 30 опустилась, в 33 прижалась уже головкой, родились в 42 недели и 2 дня...
0
22.10.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
у меня в 27 недель уже опустилось всё в таз,но врач посмотрев шейку сказала всё ок
0
22.10.2011
У меня всю Б малышка низко лежит. Главное что шейка хорошая. Сказали не переживать.
0
22.10.2011
Ольга
Тула
Все зависит от шейки. Можете и переходить даже.
0
22.10.2011
Вот и серединка! Я - великий лентяй)))

Похожие записи