Интересно...

Заставляю себя есть гранаты, т к гемоглобин ниже плинтуса, а таблетки не помогают. Хотя они меня раздражают: сначала чистить их, потом косточками плеваться((( И творог стараюсь есть, сухофрукты каждый день. А так все по-старому, вроде. Еще соль стараюсь ограничивать.
26.10.2011
Я однозначно стала спокойнее относится к каким-либо возникающим проблемам и не переживать по мелочам, не кричать, не расстраиваться и не скандалить - любить себя и маленькое чудо в животе, и только потом реагировать на внешний мир, как-то так :)
26.10.2011
Вы молодец! Мне такому стоит поучиться..)))))
26.10.2011
Спасибо, надеюсь, и у тебя получится :) И ко мне лучше на "ты" :)))
27.10.2011
Ничего не изменилось : ) Почти что) но, думаю, это только пока))) Еще надо привыкнуть ;) Конечно, не вдыхаю, если чувствую запах сигарет ( и ищу источник :), стала кушать более полезные продукты и вообще побольше кушать))) (раньше могла за полдня съесть один йогурт или бутерброд), не ленюсь готовить для себя полезности :) гулять времени нету, нервничать пока не получается перестать : ) Но это, наверное, у всех так, кто работает ( а у меня вообще шестидневка(((, и очень устаю) Очень хотелось бы позволять себе спать лнем, просто валюсь с ног от усталости, в такие моменты не до радостных ощущений и мыслей о Б...(( Только когда высыпаюсь) Ну и вообще, когда дам себе немного отдохнуть - гораздо самочувствие лучше !))) да, и еще даже по дому меньше ни капельки не получается делать! муж привык, что я все делаю, и даже и не думает помочь. ))
26.10.2011
я стала пить только талую воду.давно знала про то как она полезна а всё руки не доходили... вот теперь сижу дома много свободного времени и каждый день её "готовлю"
26.10.2011
а как вы ее "готовите"? я ничего не знаю про талую воду)) расскажите!
26.10.2011
В интернете в поисковике наберите и всё найдёте просто там много способов...заодно узнаете о свойствах
26.10.2011
вспомнила про вязание, начала доучивать английский, гулять по часу в день, стараться делать зарядку и каждый день думать о своем малыше))))
26.10.2011
Практически ничего не поменялось! Правда стала более спокойной, стараюсь не раздражаться, чтобы малыша не тревожить, слушаю звуки природы и классику! =)
26.10.2011
да! я стала пихать в себя молочные продукты! с детства их вообще не ела))) мама говорит, что я герой )))
26.10.2011
В первую Б я наслождалась жизнью и делала почти все перечисленное выше)) А во вторую стала часто и раздрожаться. На всякие прогулки нет времени. Я даже не замечаю как растет животик((( Все винмание мужу и сыну. На себя любимую и времени не хватает(((
26.10.2011
перестала есть чипсы, сухарики, газировку и подобное, где много всяких красителей добавок, алкоголь конечно исключила. старалась находиться по меньше там где курят. и просто радовалась новой растущей во мне жизни
26.10.2011
Да почти ничего. Изменила свое отношение к работе, стараюсь меньше за нее переживать, хотя, не всегда получается. Не ем гадостей и побольше сплю.
26.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фестиваль беременных WanExpo Развлечения для будующих родителей?