Войти

Путешествия

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я и в 36 недель ездила к родственникам за 600км) Вот в этот раз опять собираемся в эту субботу) Но у меня угрозы нет. Кстати,со старшей пролежала в ольнице 18дей с угрозой,потом вышла и тоже путешествовали во всю) И на поезде и на машине по гравийке 12.часов) Все зависит от того как вы себя чувствуете.

0
27.10.2011
Ната
Псков

чувствую себя хорошо) только врачи нервируют(((

0
28.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Они без этого плохо спят...

0
28.10.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

я собираюсь на ноябрьские на машине за 400 км к родственникам мужа. Думаю, все будет нормуль, оденусь посвободнее и потеплее и постараюсь заранее выехать, чтобы на дороге было посвободнее. я за рулем, у мужа прав нет. Тоже была гематома на ранних сроках. Родственники на самолете в отпуск не пускают, а 6 часов за рулем их вообще не смущают:))

0
27.10.2011

я на фестиваль ездила,7 км пешком туда,7обратно,ничего  страшного не произошло)

0
27.10.2011
Ната
Псков

вы экстремал)))

0
28.10.2011
Юлия
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМарк, 14 лет 2 месяцаМитя, 14 лет 2 месяца Москва

я до 30 недель каждый месяц к родителям моталась за 600 км))) и нормальненько. Слава Богу хорошо себя чувствовала. Зато сейчас боюсь ехать))))) тоже одолевают сомнения, боюсь за  пузик!!!! повзрослели что ли)))

0
27.10.2011
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

Уффф и я успокоилась))) Через неделю надо ехать, 6 часов туда и 6 обратно, как-то страшновато было...

0
11.11.2011

я в 23 недели 9 часов ехала поездом причем туда-обратно, а в 32 недели ехали на машине 600 км, ттт все хорошо у нас!да и беременность у меня протекает не плохо!

0
27.10.2011
Ната
Псков

ободрили меня, спасибо)))) поеду со спокойной душой)))

0
28.10.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы ездили с москвы в минск. все замечательно)

0
27.10.2011
ГИБДД! О пробках

Похожие записи