Войти

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава

Я чисто автоматически читаю "Если бы у МУЖЕЙ был свой форум, какие бы темы в нём были?" (сама не знаю почему). реагирую на все нормально, дочитала до фразы "Почему родители не дают плескаться в унитазе?" и начала подозревать что что-то не так! Я упала со стула со смеху!!!!!))))))))))))

0
16.11.2011

0
17.11.2011
Иринка
Матвейка, 14 лет 8 месяцевТомочка, 9 лет Калуга

 Супер!

0
28.10.2011

)))))) мне понравилось, думаю такие темы как раз подошли бы моей дочке))

0
28.10.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Прикольно! И главное, это ведь правда!

0
28.10.2011

мне тоже нравится

0
28.10.2011
Продолжаем разговор! или "Роды - это ерунда, вот потом как жить???" Для тех, кто хочет почитать)))

Похожие записи