На каком сроке уходить в декрет?!
Девчонки а вы на какос сроке уходили в декретный отпуск? Я думаю уйти в конце ноября ,у меня будет 30 неделя.
В смысле "я думаю"???
Как врач скажет,декрет начинается в ровно 30 полных недель.А это сморят не только по акушерскому сроку,но и по узи
0
28.10.2011
Ответить
Я так и предпологала что после 30 недель можно спокойно уходить)Скорей бы уже дома сидеть,а то как-то трудненько становится трудится,вечно спать охото
))
0
28.10.2011
Ответить
Тут дело не в можно-нельзя.А в том что в 30недель оформляют декрет и там уже личное дело каждого работать дальше или нет)
0
28.10.2011
Ответить
Ну врач Вам больничный лист выпишет не ранее полных 30-ти недель. Раньше декрет оформляется только по мед показаниям.
0
28.10.2011
Ответить
"я думаю" ))))))))
врач выпишет декретный не ранее 30 полных недель по его подсчетам
0
28.10.2011
Ответить
не знаю как у вас, но у нас было строго после 30. т.е не на 30 неделе, а на 31
0
28.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: