Войти

На каком сроке уходить в декрет?!

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

В смысле "я думаю"???

Как врач скажет,декрет начинается в ровно 30 полных недель.А это сморят не только по акушерскому сроку,но и по узи

0
28.10.2011
Светоч
Олеся, 14 лет 4 месяца Самара

Я так и предпологала что после 30 недель можно спокойно уходить)Скорей бы уже дома сидеть,а то как-то трудненько становится трудится,вечно спать охото))

0
28.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Тут дело не в можно-нельзя.А в том что в 30недель оформляют декрет и там уже личное дело каждого работать дальше или нет)

0
28.10.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну врач Вам больничный лист выпишет не ранее полных 30-ти недель. Раньше декрет оформляется только по мед показаниям.

0
28.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я вот сейчас пошла - 30 недель. Это у всех так - стандартно.

0
28.10.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

А разве он не у всех с 30 недель? Мне рассчитали исходя из этого...

0
28.10.2011

"я думаю" ))))))))

врач выпишет декретный не ранее 30 полных недель по его подсчетам

0
28.10.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

не знаю как у вас, но у нас было строго после 30. т.е не на 30 неделе, а на 31

0
28.10.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
На 36 уходила
0
06.11.2011
НЕ ХОТЯТ ВЫПИСАВАТЬ ДЕКРЕТНЫЙ Б/Л Как посчитать недельки?

Похожие записи