Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Уход в декрет 🏖️

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А комиссия с какого? Они будут решать уйти вам в 30 недель или нет?)))👀🙄 Для обычных больничных затяжных комиссия нужна,а больничный по бир выписывается обычно лень в день сразу при вас и отдаётся...🤷‍♀️

А декретные теперь напрямую через фсс должны приходить... обычно не опаздывают-в течении 10 дней приходят...

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как мне объяснила врач,сейчас больничные выдают электронные. У меня на работе до сих пор принимают только больничный на бумажке. Врач сказала,что я должна написать в регистратуре или страховом столе заявление на оформление больничного неэлектронного, его рассмотрит комиссия и решит выдавать больничный на бумажке или нет.

В итоге отправила меня в страховой стол, где я сказала,что мне нужен бумажный больничный и его мне выдали тут же при мне без всяких комиссий.

В итоге даже мой отдел кадров удивился,что мне выдали больничный день в день, потому что у нас в этом месяце до меня 5 человек ушли в декрет и им всем больничные выдавали через комиссию спустя неделю после начала декрета.

0
21.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне все декреты выдавали день в день...👀🙄

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Говорят электронные больничные ввели только в этом году.

Тонкостей этих не знаю, просто радуюсь,что мне не нужно лишний раз ходить в ЖК)

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

У нас два года уже электронные больничные. Деньги стали быстрее поступать, чем с бумажными. Но вот декретных ещё не перечислили, хотя уже 2 десяти дневных срока прошло...

Свои законы, видимо у наших... 🤷‍♀️

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да уж, что-то они затянули со сроками конечно.

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

О, у вас в жк лекции проводят, вот здорово! У нас все отменено из-за вируса еще с марта((

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Приезжайте к нам на лекции, 39 ЖК на Просвещения 99, никто не проверяет наблюдаешься в этой жк или нет)

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо за приглашение! 🤗 Было бы интересно. Только я пока еще работаю, к 10.30 я не могу приехать. Может, они будут повторяться в октябре? Или выкладываться в интернет, не знаете?

0
22.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Точно знаю, что выкладываются врачом в ее Инстаграме fetisovaolga_a, и после 8.10 будут идти по второму кругу)

0
22.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Буду иметь в виду) раз уж у нас так все глухо с курсами((

0
22.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже лекции есть в 5й жк

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Эх, видимо, много где начались, а у нас что-то нет(( Не хотят...

0
22.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

С 1-го ушла в декрет, больничный электронный.

В личном кабинете фсс только в субботу появилось начисление. Деньги до сих пор не перечислили. Жду....

Может у вас как-то быстрее, а у нас вот так...

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ого, а я и не знала,что можно личный кабинет ФСС посмотреть, спасибо, что подсказали)

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Пожалуйста. 😊

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Послезавтра в декрет) пила тотему,вкус конечно так се

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ждёте выхода в декрет?)

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да меня так-то с начала беременности на работе в простое держат,так что я давно уже не работаю)

0
21.09.2020
Санкт-Петербург

А зачем какая-то комиссия для больничного? 🤔 Мне просто врач в жк всё написала.

0
21.09.2020
Подарки персоналу на выписке Очередное свидание ❤️

Похожие записи