Интересно
все возможно
мы по срокам узи как раз в конце цикла зачали, а не в середине
так что так)))
ха))а месячные все равно пошли или сразу не было?
хм....ну у меня вот сегодня первый день месячных по идеи должен быть, живот ноет чуть чуть..думаю если завтра не начнуться то пойду делать тест))насколько знаю ХГЧ если срок совсем совсем маленький не будет показывать...
у меня тоже как при мес. все тянуло ныло...
на 10ДПО ХГЧ точно покажет уже
то есть от предполагаемого ПА отсчитать 10 дней или от середины цикла отсчитать 10 дней?
ДПО - ДЕНЬ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ
т.е. тута когда была овуляция))
вот тут подробненько описано про ХГЧ
а тесты ХГЧ делали?
у меня просто на 1 й день задержки показала полоску еле заметную
Сестра моего мужа так забеременнела :) В итоге этому "безопасному дню" уже 5 лет и 3 мес. ))))))
А мы тоже так сына называем нам 8,6 лет.
)))))ооо да вы счастливица мама 3 сыновей))))а интересно почему так быват? овуляция поздняя..или что)
Не знаю,у нас и третий такой-же.Вроде не предохранялись только первые несколько дней после М. и вот на те,мож яйцеклетки какие бешеные попадаются.
яйцеклетка после овуляции еще живет какое-то время, дожидается, да может еще и немного позже была. Таким образом может произойти оплодотворение, а месячные тогда совсем не месячные, а кровотечение из-за процесса прикрепления зародыша к стенке матки
мммм...ну вообщем то должно быть какое то супер благоприятное стечение обстоятельств)
здорово)))я тоже читала что вроде как безопасные дни ну вообщем то особо не парились если получиться будем очень очень счастливы)))
У меня последние М были 8 июля, а "первый" в том цикле ПА был 5 августа, т.е. в первый день задержки. Моя Г упорно пугала меня страшными диагнозами , пока 25 августа на Узи увидели ПЯ))))
хаха)))интересно)))а как они тебе срок считали???насколько знаю считается от последних месяцных а раз они у тебя были аж 8 июля а зачатие 5 августа это на целый месяц меньше чем врачи считают?
Ну по М срок 17 недель, по зачатию 13 недель, а по Узи 15 недель. Вот по Узи и ставят срок, как раз и получается, что срок по зачатию плюс 2 недели))
не не влияет он спрашивал, это не считается антибиотиком просто сильное средство направленного действия..