Войти
планирую беременность Челябинск

Интересно

Москва

все возможно

мы по срокам узи как раз в конце цикла зачали,  а не в середине

так что так)))

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

ха))а месячные все равно пошли или сразу не было?

0
02.11.2011
Москва

нет не было месячных

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

хм....ну у меня вот сегодня первый день месячных по идеи должен быть, живот ноет чуть чуть..думаю если завтра не начнуться то пойду делать тест))насколько знаю ХГЧ если срок совсем совсем маленький не будет показывать...

0
02.11.2011
Москва

у меня тоже как при мес. все тянуло ныло...

на 10ДПО ХГЧ точно покажет уже

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

то есть от предполагаемого ПА отсчитать 10 дней или от середины цикла отсчитать 10 дней?

0
02.11.2011
Москва

ДПО - ДЕНЬ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ

т.е. тута когда была овуляция))

 вот тут подробненько описано про ХГЧ

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=16&t=180

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

спасибо) в любом случае еще 10 дней после ПА не прошло..поэтому наверно нет смысла сейчас сдавать кровь)))но спасибо за совет)

0
02.11.2011
Москва

желаю что бы это то самое:)))))

0
02.11.2011
Москва

а тесты ХГЧ делали?

у меня просто на 1 й день задержки показала полоску еле заметную

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Сестра моего мужа так забеременнела :) В итоге этому "безопасному дню" уже 5 лет и 3 мес. ))))))

0
02.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

А мы тоже так сына называем нам 8,6 лет.

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

)))))ооо да вы счастливица мама 3 сыновей))))а интересно почему так быват? овуляция поздняя..или что)

0
02.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Не знаю,у нас и третий такой-же.Вроде не предохранялись только первые несколько дней после М. и вот на те,мож яйцеклетки какие бешеные попадаются.

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

яйцеклетка после овуляции еще живет какое-то время, дожидается, да может еще и немного позже была. Таким образом может произойти оплодотворение, а месячные тогда совсем не месячные, а кровотечение из-за процесса прикрепления зародыша к стенке матки

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

мммм...ну вообщем то должно быть какое то супер благоприятное стечение обстоятельств)

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

здорово)))я тоже читала что вроде как безопасные дни ну вообщем то особо не парились если получиться будем очень очень счастливы)))

0
02.11.2011
Изумруд

У меня последние М были 8 июля, а "первый" в том цикле ПА был 5 августа, т.е. в первый день задержки. Моя Г упорно пугала меня страшными диагнозами , пока 25 августа на Узи увидели ПЯ))))

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

хаха)))интересно)))а как они тебе срок считали???насколько знаю считается от последних месяцных а раз они у тебя были аж 8 июля а зачатие 5 августа это на целый месяц меньше чем врачи считают?

0
03.11.2011
Изумруд

Ну по М срок 17 недель, по зачатию 13 недель, а по Узи 15 недель. Вот по Узи и ставят срок, как раз и получается, что срок по зачатию плюс 2 недели))

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа
а женин абактал не влияет на качество его белых друзей? Вы не спрашивали?
0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

не не влияет он спрашивал, это не  считается антибиотиком просто сильное средство направленного действия..

0
03.11.2011
Ктото и Во время м беременеют)) но я таким способом предохранялась. ни разу не подводило... сейчас я б все таки думаю благодаря па в середине цикла без контрацептив
0
02.11.2011
отеки........ По наследству

Похожие записи