Войти

Про молокоотсос

а пакеты для заморозки не хотите?говорят,что удобнее.и по деньгам дешевле,мне кажется.я вот заказала медела 20 шт для начала.

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а молокоотсос авент у тебя?

0
03.11.2011

будет)заказала.простой ручной авент

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а потом из бутылочки переливать в пакетик? Это удобно? Просто слабо себе это все представляю)))))

Кстати, а где ты заказывала? через инет наверное дешевле?

0
03.11.2011

ну,не думаю,что проблема перелить))и девочки все советуют пакеты.

да.через инет.на амазоне.через посредника.вместе с доставкой выйдет грн 350.а так они у нас по 600грн

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да уж))разница большая

думаю тоже через инет заказывать.

сначаала не хотела покупать, думала, если что-муж докупит, мама сказала обязательно купить, сцеживаться поначалу надо будет.

кстати как эти пакеты придут-напиши хоть как они выглядят)))что тамза горлышко.

Чем бутылочки удобны авентовские-типо в нее сцеживаешь, и сразу замораживаешь, потом размораживаешь и сверху соску прикручиваешь и готово. Но конечно дороговато(

я вообще ничего в этом не понимаю))))

0
03.11.2011

undefined

вот как они выглядят.там в комплекте идут еще адапторы.можно купить вот такую ворону.она на амазоне 9 долларов стоит.что да как я не знаю.как это все работает)в любом случае.на амзоне сейчас глянула там и контейнеров и пакетов до хрена.есть вообще совсем недорогие.я просто многое из меделы брала.решила и пакеты их взять.а так есть дешевле

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо) буду думать дальше

0
03.11.2011

)))удачи тебе в этом))

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
03.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

у меня обычный Авент, а в хоз. магазине купила банки с крышками по 250 мл за 40 руб, помыла, прокипятила и в них молоко храню, дешево и сердито))))

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а банки купили-которые можно замораживать? И получается сцеживаете в бутылочку, а потом туда переливаете?

0
03.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

да обычные стеклянные банки с толстым стеклом, да, сцеживаюсь в бутылочку,а потом туда переливаю

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо большое-так и буду делать, а то эти контейнеры уж больно дорогие

0
03.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну да, меня это тоже смутило! Главное банки, если будете размораживать, то не суйте сразу в кипяток, а то лопнуть могут

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

просто в теплую водичку? На водяную баню?

0
03.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну если я заранее знаю, что надо уйти, то с вечера просто в холодильник ставлю, а если срочно, то сначала в теплую, а когда стенки оттаять,то уже в горячую, но этим уже моя мама занимается)))))

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

понятно)спасибо

0
03.11.2011
Я использовала больше 4х раз,ничего такого!мне набора 10контейнеров и набора 10крышек хватило с верхом!Даже к рождению второго ребенка осталось абсолютно новые 3конт.и 3крышки...молокоотсос купила ручной.Классный,жаль там деталька -звездочка быстро выходит из строя,не вздумайте ее кипятить!И храните гарантию,потому что они есть только в сервисном центре,если при Вас гарантийный талон,в свободной продаже деталек нет.Их в наборе всего 3,одной хватает где-то на 1-2мес...
0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! Только непонятно, зачем продают еще и без крышек контейнеры

0
03.11.2011
Потому что есть спец.насадки они наверчиваются на контейнер сразу с соской,и можно прям с контейнера кормить.Но реально в них нет необходимости!Кстати в течении года с покупки молокоотсоса все детали сменные выдаются бесплатно,храните чек....прям особенно эти клапаны-нужная штука.Как последний из набора вставите,сразу звоните на горячую линию,они скажут,что делать.
0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!

0
03.11.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
Я тоже думала, как лучше комплектацию выбрать! В итоге выбрала простой ручной авент, там прилагается бутылочка! Мне в мазэкеа консультант сказала- возьмите сначала это, а потом если будет много молока и его необходимо будет хранить и морозить, то все докупите, а в роддоме контейнеры для хранения не нужны. Так что советую, купите сначала авент с 1 бутылочкой в комплекте, а потом решите, докупать ли контейнеры.
0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо, так и сделаю.

а в роддом некоторые берут молокоотсос, вот сцеживают они там, куда девают это молоко?

0
03.11.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
Ох , чего не знаю того не знаю... Самой интересно)))
0
03.11.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

И у меня обычный Авент, без контейнеров.

0
03.11.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
По секрету: он не нужен;)
0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

ну я немного не об этом спрашивала 

0
04.11.2011
Обязательно ли нужен молокоотсос? Обращение к не худеньким девушкам!

Похожие записи