Войти

Очень нужны Ваши советы!!!!))

Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Закажите домой суши (для себя без сырой рыбы - с угрем, например). И с мужем вдвоем насалдитесь сушами и пивасом (себе, естественно, безалкогольное). И необычно, и у плиты целый день не стоять, и п распухнуть от еды не получится ))) Приятного Дня Рождения!

0
03.11.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

так вот дело то все в том,что старший брат моего мужа соучередитель в трех ресторанах,так что эти рестораны у меня уже в печенках сидят))))правда все они европейской кухни....если и правда может в японку сходить или в какой мексиканский ?)))спасибо))

0
03.11.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

А я бы посоветовала сходить куда-нибудь: в кафе или ресторанчик, чтобы и съесть немного, и насладиться обстановкой)))

0
03.11.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

мне кажется кафе самое лучший вариант...

0
03.11.2011
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

С днем рождения! Всего тебе самого-самого!

0
04.11.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо огромное

0
04.11.2011
У меня теперь будет два любимых мужчины!!!!! Скрининг 2 супер пупер=)))

Похожие записи