Войти

вред от поездки и последствия

Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Побольше отдыхайте, магний В6 выпейте, и без нервов))) Через день-два всё пройдет. Я в выходные тоже в Тулу съездила на машинке, и то не родила, а собиралась, живот два дня тянуло. Всё будет хорошо!

0
03.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

вот про магний я забыла! надо бы и правда выпить его, спасибо!

0
03.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Отдыхайте и отдыхайте.. Выпейте ещё валерианки. чтоб успокоиться.. Даже если и родиться 7-ми месячный, ничего страшного нет.. У меня муж родился 7-ми месячный..)) И однокурстница двоих детей родила и обоих 7-ми месячными.. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!

0
03.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

так я уж пустырника выпила...

0
03.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Есть еще вибуркол- свечи. Желательно сходить к врачу- проконсультироваться.

0
03.11.2011
Поездка домой! Нужны советы... не бойтесь двигаться

Похожие записи