Добрый вечер, Беременяшечки!! Не знаю в какую категорию писать,так что не ругайтесь..)) У меня назрел вопросик. Кто знает чем и как подготовиться к родам?? В первую Б как-то не задумывалась об этом, да и инета тогда не было ( компов-то почти ни у кого не было). А тут вот думаю, может как-то или чем-то можно подготовить организм и тело к родам??? Кто знает - буду очень признательна ответам..)))
привет) я вот ходила на курсы, а потом нашла этот сайт.. все что нам говорили на курсах - тут есть)
может пригодитсЯ)
0
03.11.2011
Ответить
Спасибо!! Только там говорится о родах, потугах и всё такое.. А я имела ввиду заранее подготовить тело и организм к родам. а не когда уже схватки начались..)) Но всё равно спасибочки!!!
0
03.11.2011
Ответить
много всяких гимнастик..но самое главное это настроение ..и уверенность в себе и врачах
0
03.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: