Войти

Для тех, кто после шести не ест ))

Животик теперь болит)))))))

Хохотала так, что рабочие прибежали с лоджии (они ремонт у нас делают)!!!)))))))))))

Пацталом)))

Спасибо за позитив!!!

0
04.11.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

:))) пожалуйста! животик берегите, пусть не болит даже от смеха!

0
04.11.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

мяса =)))))))) мясного хлеба!!!   ой не могу с утреца хорошое настроение!!  Спасибо Оль .

0
04.11.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

пожалуйста, Жалешечка )))
"я тут просто посижу, посмотрю, как люди-едя-я-я-ят"

0
04.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

  хе-хе)))   я тоже без телека живу) Раньше не видела этого)

0
03.11.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

и я тоже не видела! муж подбросил ссылку )) намекает, наверное, на мой хороший аппетит - в последнее время ем-ем-ем и остановиться не могу никак

0
03.11.2011
Лана
ксюша, 27 лет 7 месяцевалексей, 31 год 9 месяцевДень рождения! Москва

СПАСИБО!!!!!!!Первый раз за всю БР так хохотала))))))Буду ещё смотреть!!!!

0
03.11.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

пожалуйста )) я сама давно так не смеялась.. обычно в СС все шутки на грани фола, а тут - что удивительно - ни пошлостей, ни черного юмора, просто СМЕШНО и всё!

0
04.11.2011
Притча! Ну и наготовила...

Похожие записи