Войти

не рано ли?

не рано.я в 16 недель начала.можно и раньше.что тут такого)моя мама первые вещи начала покупать будучи на 5 неделе Б)

0
04.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я вот тоже так думаю.Все таки я нашла через кого заказать картерс,списалась с девушкой из совместных закупок.Даш,как Вам качество этой фирмы?на сайте все такое красивое.что глаза разбегаются .долго посылку ждали?

0
04.11.2011

конечно!очень-очень нравится!!)я там и планирую одевать своего кроху)ждала недели 3

на самом деле.все вещи в реале еще лучше.вот сколько всего заказывала-все нравится.

0
04.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

даже через посредников получается гораздо дешевле.у нас в Саратове есть магазин,где в наличии есть вещички этой фирмы,но там такие цены!2500 за слипик!так что будем тоже нашей крохотульке все через сп заказывать.у меня аж руки трясутся-все хочу-красотень неописуемая.

0
04.11.2011

да-да.а еще учитывая скидки))ммм))и когда вот так берешь,заранее,есть возможность брать по скидкам разные размеры.а если перед самыми родами.то уже приходится брать,то что именно нужно в первое время.

0
04.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

я начала покупать где то с 14 недели и главное все на мальчика )))

так и оказалось, у нас сыночек!!!!

0
04.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

а я вот уверена,что девочка будет,такое на них все красивое.пока только заказа унисекс

0
04.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

на мальчиков тоже много красивых вещей

0
04.11.2011

С 10й недели (работаю в магазине детской одежды...)

0
04.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

представляю какой у вас соблазн постоянно

0
05.11.2011

Это да. Боялась, что в этой связи нагребу ворох ненужного, но нет...По сути в каждом размере взяла по 2-3 вещи (2 человечка, 3 ползунов, 2 костюма), т.е. без фанатизма)))

0
06.11.2011
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

я пока не решаюсь как-то

постоянно боюсь вдруг че-то будет не так

да и денег пока нет)

наверное только с декретных смогу себе позволить

0
04.11.2011
Лана
ксюша, 27 лет 7 месяцевалексей, 31 год 9 месяцевДень рождения! Москва

а я так устала плакать и переживать,что пошла и уже вчера купила. и столько радости получила)))) не хочу думать о плохом.но если ТТТ просто отдам или подарю!!!!

0
04.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ну и правильно

0
04.11.2011
Светлана
Казань

Я пока в инете списки штудирую и узнаю много нового про детскую одежду. У нас в магазинах все такое розово/цыплячье с рюшечками и бантиками. С неприменными мишками. Бээээ. Лично меня совсем не вдохновляет.

Зато вот почти с коляской определилась. Осталось вживую увидеть и покатать.

0
04.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я недель с 20 начинаю,чтоб растянуть удовольствие) В этот раз пока не знаем кто,но один нейтральный слип уже прикупила)

0
04.11.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я пока только хожу по магазам и слюнками истекаю....Так уже хочется что-нибудь прикупить,ну хоть сосочку какую-нибудь,НО решила оставить это дело на февраль,да и пол малыша мы еще не знаем...

0
04.11.2011
Наташа
Андрей, 13 лет 9 месяцев Москва

Потихоньку начала прикупать,когда узнала о Б, а по-крупному покупала все уже ближе к 35 недельке.

0
04.11.2011
Ксения
Кристина, 14 лет 5 месяцев Тольятти

в 18 недель начала покупать приданое

0
04.11.2011
Наше приданное) Во что одеть ребенка?

Похожие записи