Чистый позитив перед родами...Это специально для тех кто боиться родов 


Философски надо ко всему относится) Подумаешь, 12-15 часов можно и потерпеть. Зато какое великое дело ты совершаешь!
Зато у меня ооочень высокий этот болевой порог.Как с жизнью прощаешься,Зато в родовой уже не чего не чувствуешь!))((
Дух подняли.()Ну эт реально для меня так было,более 10 часов в схватках.Зато какое потом облегчения,как в космос слетал.Типа так ниии кто не моожет!)))))))))))))))
хаха, посмешила единица измерения боли del, популистика какая-то. первый раз такое слышу. Но главное, что звучит с претензией на научность