странно, и чего не спится? ничего не болит, да, неудобно, но раньше это не мешало спать.. да и не нервничаю совсем, все готово и я в том числе)))
а еще последнюю неделю-две меня в жар "бросает", прям волнами.. это гормоны, да?
Ой, Дорогая, всё ближе и ближе Ваша встреча с малышкой!!!!!!
Все признаки на лицо!!!!
А Макс не вытерпел?? Устал трястись от каждого звонка и забрал домой)))
да, так ему спокойнее)))))))))))))
Алин, кинь смс когда рожать поедешь!
Хочу радоваться вместе с тобой!!!!
Обещаю звонками не доставать!!!)))
ок)))) скину)
будешь за меня кулачки держать)))))
Уже вовсю подготовка, круто! =))) Это хоть шейку размягчает. А у меня что-то треников не так уж много, почти нет их я сказала бы, расстраиваюсь, вдруг шейка будет неподготовленная.
В жар бросает? Наверное это возвращение эстрогенов =)))) Просто представь, что на следующей или еще следующей недельке уже будешь на руках баюкать свою рыженькую малютку =)))
Я тож уже вся готова и все готово. Остались считанные дни! =))) Ура! =))
:) вот бы и правда рыженькой была)))))))
сейчас про эстрогены почитаю, спасиб)))))))))))
всегда готов! :)
срок у меня поменьше,но про сон и про жар-один в один.не пойму.что происходит(
я так поняла, что это от гормонов в жар бросает
у нас все беды от гормонов,как я поняла)все на них))
у меня всё так же, но без бросания в жар..
неприятно довольно, лежишь себе, а тут прям как горячим воздухом обдает минуты на 2-3, аж дышать трудно и потом отпускает...
У меня всё тоже самое.. И в жар бросает.. дома все одетые ходят, а мне жарко.. форточки открываю..)) Ночью вообще почти не сплю.. терники мучают и днём и ночью..)) В общем - готовимся..)))