Войти
жду девочку, 42 неделя Краснодар

сон пропал

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

Ой, Дорогая, всё ближе и ближе Ваша встреча с малышкой!!!!!!
Все признаки на лицо!!!!

А Макс не вытерпел?? Устал трястись от каждого звонка и забрал домой)))

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

да, так ему спокойнее)))))))))))))

0
05.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

Алин, кинь смс когда рожать поедешь!
Хочу радоваться вместе с тобой!!!!
Обещаю звонками не доставать!!!)))

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

ок)))) скину)
будешь за меня кулачки держать)))))

0
05.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

Обязательно!!!!
Хотя, я думаю ты и без кулачков справишься!!!
Я в тебе уверена!!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Уже вовсю подготовка, круто! =))) Это хоть шейку размягчает. А у меня что-то треников не так уж много, почти нет их я сказала бы, расстраиваюсь, вдруг шейка будет неподготовленная.

В жар бросает? Наверное это возвращение эстрогенов =)))) Просто представь, что на следующей или еще следующей недельке уже будешь на руках баюкать свою рыженькую малютку =)))

Я тож уже вся готова и все готово. Остались считанные дни! =))) Ура! =))

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

:) вот бы и правда рыженькой была)))))))
сейчас про эстрогены почитаю, спасиб)))))))))))
всегда готов! :)

0
05.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я без треников девочку родила вообще. Легко. )

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

да и я толком не могу понять треники ли это)

0
05.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

срок у меня поменьше,но про сон и про жар-один в один.не пойму.что происходит(

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

я так поняла, что это от гормонов в жар бросает

0
05.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

у нас все беды от гормонов,как я поняла)все на них))

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

у меня всё так же, но без бросания в жар.. 

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

неприятно довольно, лежишь себе,  а тут прям как горячим воздухом обдает минуты на 2-3, аж дышать трудно и потом отпускает...

0
05.11.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

У меня всё тоже самое.. И в жар бросает.. дома все одетые ходят, а мне жарко.. форточки открываю..)) Ночью вообще почти не сплю.. терники мучают и днём и ночью..)) В общем - готовимся..)))

0
05.11.2011
Раздумья мои К чему сняться беременные?

Похожие записи