)))!!! Я так рада, хоть и знаю, что очень мало. На узи ещё не была, да и у врача собственно тоже, собираюсь идти сдаваться на следующей неделе. Очень надеюсь, что всё у нашего масика хорошо
, и сердечко-то у него бьётся))) Я стараюсь по-чаще заходить в церковь, подавать записочки,ставить свечки и молиться Боженьке и всем святым,чтобы они берегли нашу ляльку)))
А ещё нашей семье сегодня 3 года и ровно 3 месяца
)))
!!!
!!!
, 10 лет, 10 месяцев и 10 дней со дня нашего знакомства
. И ровно 25 неделек