Началось....на работе

У меня на работе женщина из моего кабинета вчера заявила: "Мне про беременность и роды ничего не говори!Я это слушать не хочу!"Это при всём при том, что я вообще ничего и не говорила, а она вчера сама этот разговор завела.У неё дома с мужем проблемы,её ничего не радует, она вечно ходит недовольная и все у неё виноваты.А у неё, между прочим, трое детей!В такой атмосфере очень тяжело. Ладно, хоть начальник меня понимает...Давайте будем держаться , наплюнем на этих неудачниц!
17.11.2011
да ладно вам не парьтесь,я вот в октябре только устроилась первого числа,а в конце октября уже сказала о беременности.ничего-все пережили.зато теперь хожу гордая по коридору)
16.11.2011
я просто молюсь, что бы защита была я кстати тоже ужасно расстраивалась когда на работе все беременели а я все нет, я про ту девочку которая не может заБ, но я конечно никого не толкала))
10.11.2011
Не парься по этому поводу.У меня такая же ситуация на работе.Три девочки мне уже все кости перемыли. Я работаю год в этой организации,хорошо со всеми общаюсь и они знали что мы год уже не можем сделать ребёнка,а тут ушла в декретный девочка с работы,а после неё узнали что и я беременна.Дак такие слухи начались вплоть до того что я мать-одиночка и как я собралась с такой зарплатой содержать ребёнка! А увольняться конечно не стоит зачем оно вам надо. Я тоже хотела уйти,а потом решила что нет до работаю до конца и ещё обращусь по правам человека и напишу на них заявление (но это уже др.ситуация). Я например осталась на работе ещё из-за декретных у меня правда декретные то всего 3000тыс.но мне и этих денег хватит купить памперсы и мелочь всякую!
10.11.2011
увольняться нельзя! декрет не за горами, так что просто переходите на режим "я плохо вижу и плохо слышу и что-то не все уже понимаю".
10.11.2011
Какие увольнения? Как бы там ни было, но я бы не стала терять работу из за каких то там клуш. Сохраняйте свое рабочее место и спокойно работайте! На чужой роток не накинешь платок. Сами знаете.  Пусть поглядывают, пусть она бесится. Просто наплюйте. Все равно вам пришлось бы сказать об этом рано или поздно. Я вот лично уверена, что вынашивание беременности не зависит от того, кто там как смотрит на беременную. Ну в смысле, косо глянули и что то не так пошло. Если она завидует, то у нее проблемы с головой. Если вы на этом не заморачиваетесь, тем более хорошо. Я с самого начала беременности поняла, что это только наш с мужем ребенок, он будет радовать нас и наших родителей. И его от окружающего мира можно защитить только если идти напролом. Что я и делаю все это время. И вам того же желаю!!! Не нужно сдаваться из за неудовлетворенных куропаток. Когда человека интересуют сплетни, значит в его личной жизни просто нет ничего интересного! А у вас есть! :)
10.11.2011
заразно это бывает )) наша тамода со свадьбы сразу после свадьбы забеременнела =)) а тоже у нее доооолго не получалось. года 3)) не волнуйся. морду кирпичем))они просто завидуют =) меня взяла на работу мамина подруга, зная что я Б, и я гыы второй раз за Б теперь)) на работе у нас вообще (швейный цех) можно сказать тетки базарные, только швейные )) так они уж обсеждали обсуждали... а мне все пофиг! может быть благодаря их зависти я родила здорового малыша и совсем без проблем  :Р по крайней мере так приятней думать :Р питайся этой энергией )) и все :Р гордись тем что ты беременна и тем что у тебя есть а у них нет))
10.11.2011
Спасибо Жень, если бы ты сейчас мою "морду" видела, она наверно после всех слов поддержки на кирпич и похожа
10.11.2011
вот и не меняй!=)
10.11.2011
А ты этой девочке,которая родить не может,свой стул подари.
10.11.2011
Кстати, Оль сама об этом думала
10.11.2011
А не важно, что подумают другие, все равно они что то да подумают )) Малыш, вот что важно!
10.11.2011
Ой девочки, вы и не представляете как вы меня взбодрили и поддержали, сейчас пошла в другой кабинет- бумаги относить, "шарик" свой выставила, грудь колесом, а на лице победная улыбка. СПАСИБО
10.11.2011
а я пришла как выяснилось беременной, в итоге пришлось уйти, потом взяли в другое место по знакомству. теперь сижу себе спокойно работаю, и все нормально, даже рада, что уволилась))
10.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как подзаработать? Может я дура, конечно...