Войти

Интимное

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Боюсь порезаться, поэтому ничего не деоаю. А депилятором - химия. Так что буду терпеть. Не самое страшное))) главное чтобы малыш здоров был

0
13.11.2011

это так, просто вчера глянула в зеркало... и что-то грустно

0
13.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

А я стараюсь в зеркало не смотреть.

0
14.11.2011

что так?)

0
14.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Да чтобы не растраиваться.Вот мне только по поводу распухшего носа или отросших волос без прически волноваться не хватало))) В общем сейчас как в танке, а потом уж и красоту наведем)))

0
15.11.2011

нос у меня как картоха уже))

0
15.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

 меня тоже

0
16.11.2011

все девчонка)) они делают из мамочек пугало))

потом восстановится

0
17.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

У меня двое)))

0
18.11.2011

охохоо!

ничего себе))

счастливая, сразу план выполняешь

0
18.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

тьфу-тьфу-тьфу. дай Бог доносить!

0
21.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

бреюсь, с зеркалом, иногда муж помогает

0
13.11.2011

маникюрша рассказывала, что одна Б-шка рожать поехала только после маника, педика и эпиляции)) в тот же день

0
13.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

у моей маникюрши случай был: девочка у нее делала маникюр и у нее воды отошли)))

0
13.11.2011

охоооо! Бедная маникюрша)))

0
13.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

неее, она крутая))) помогала, успокаивала)) с одной клиенткой вообще в роддом ездила)))))) маникюрша - золото)

0
13.11.2011

  к ней очередь, наверное

0
13.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

я педикюр у нее с пузиком делаю, она по полу ползает, ногти красит мне))) так сложно найти понимающего и "своего" мастера)))

0
13.11.2011
Женечка
Денис, 14 лет 4 месяца Москва

бритва самый безопасный вариант, с животиком неудобно, но мне муж помогает))))

0
13.11.2011

мой -то набреет, ага, порежет)) Он, кстати за то, чтоб я не убирала особо, но хоть форму-то придать надо

0
13.11.2011
Женечка
Денис, 14 лет 4 месяца Москва
 ну не знаю как муж, но уж лучше чем бреют в роддоме, мне сестренка рассказала, приехала в роддом сдаваться, её на кресло посадили и старенькая медсестра пеной для бритья все залила, древней бритвой обскоблила даже не сильно заглядывая что бреет и где, у меня сетра в ужасе на все это смотрела, боялась вообще без всего там останется, так что лучше муж)))) а перед этим делом мужу ликбез как и что брить)))))
0
14.11.2011

 ну, в принципе, муж ведь каждый день бреется)))))))) имеет опыт

0
15.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я делаю депиляцию, сначала боль как мне показалась стала больше, думаю чувствительнее стали рецепторы, мне делают ноги и классическое бикини воском, а в самых "тонких" местах сахаром, во второй прием было уже на так больно

0
13.11.2011

ага, интересно, сахаром не так больно, как воском? а больно может быть, если долго не делаешь

0
13.11.2011
Марина
Калерия, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
если делать шугаринг, то сначало надо почву подготовить, т.е. Побрить если сильно обрасти. чтоб волоски миллиметра 3-4 были тогда не так больно. и потом надо помнить что шугаринг по росту волос нужно дергать, а не против роста.
0
14.11.2011

Как раз буквально в пятницу, решила напугать своего мастера по депил. , после 2х месячного отсутствия. Решили делать постепенно, если что, остановится. И ничего-глубокое бикини-легко, даже не поморщилась, мне даже показалось, что менее болезненно в этот раз получилось. Так что -дерзайте, остановится можно всегда.

0
13.11.2011

да уж, мой мастер полгода меня не видел))))))))))))))))))))) убежит из кабинета)))

0
14.11.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я пока продолжаю пользоваться эпилятором. Но последнее время это становится неудобно из-за плохой видимости)))) Поэтому планирую скоро начать ходить в салон на воск (никогда не ходила))).

0
13.11.2011

ну там главное мастера нежного, но решительного. Я ходила с Эмлой или  ледокаином. Больно очень в месте, где клитор, а остальное - ширк, ширк и готово. Часок - и ты прекрасна

0
13.11.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ну посмотрим)) Надеюсь, с мастером повезет)) Боли я, в принципе, не боюсь, т к эпилятором тоже очень больно. Терплю...

0
13.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

а почему нет варианта "и до Б не заморачивалась"? :-) подразумевается, что все себе интимные причётски делают? :-)

0
13.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Ну здесь у кого как, у меня зона роста волос к примеру как у обезьянки))) Да и волос не у всех красиво растет

0
13.11.2011

эхммммм.... ну я брюнетка, у меня вопрос прически встал уже лет в 16))) иначе копеееееееееец)))))))))) разбегайся пляж

0
13.11.2011
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
воском в салоне и продолжай, беременным это не вредно,если ты раньше делала. пусть мастер обезболит.
0
13.11.2011

вот думаю, про обезболивающее, может оно малышу передастся.... ну там повлияет на что-нить

0
13.11.2011
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
да врядли, там же не укол. просто кремом мажут(типа ледокоина) и через пол часа он уже проходит. а лучше узнать у мастера
0
14.11.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Я брею, уже научилась наощупь, и довольно-таки неплохо )

0
14.11.2011

ого! мастер)))

я как набрею.....

0
14.11.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

ну... пару раз порезалась, не без этого конечно ))) За то теперь так натренировалась - красотища! ))))

0
14.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Я всю жизнь брею, если это делать каждый день, то никакого напряга нет. Делов-то на 30 секунд. То же с ногами - с утра прошелся по-быстрому, они за сутки даже и вырасти толком не успевают. Никогда меня это не напрягало.

0
13.11.2011

не-не, это для меня бесполезняк, щетина сразу как у алкоголика)) У меня есть подружки с тоненькими волосиками на ногах ,они вообще пинцетом щипают... счастливицы

0
13.11.2011
Марина
Калерия, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
я недавно осваивала шугаринг (сахарная эпиляция), не так больно как воском. Но тут при беременности может понадобиться помощь специалиста, если с зеркалом не получиться. А вообще брить наверное безопаснее всего в этом положении, мне муж сказал что будет в этом деле помогать)))
0
13.11.2011

Спасибо.я дома ноги когда воском убираю, кошка постоянно приклеивается, ей все надо)) представляю, как с сахаром будет весело))

0
13.11.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

кремом даже не думай! из всех вариантов остается только бритва. Попробуй бриться с зеркалом, если животик мешает.

0
13.11.2011

спасибо!

0
13.11.2011
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

тоже до Б делала воском в салоне, а теперь...брею, что ж делать)))

0
13.11.2011

ну, так как мой мастер далеко, придется сидеть дома и волосатой)

0
13.11.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Для меня бритье самый удобный способ! А сейчас помогает зеркало! =)

0
13.11.2011

ну да, без зеркала я и пальцев ног не разгляжу

0
13.11.2011
Екатерина
Марк, 14 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск

брила бритвенной насадкой от эпилятора станком порезатья боялась)))

0
13.11.2011

я вообще не пробовала эпилятор, наверное, отложу уже до рождения  ребенка....

0
13.11.2011
Вес ребеночка Удивительно...

Похожие записи