Войти
жду девочку, 38 неделя Красноярск

Бутылочка(соска) для грудничков

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

в любом случае если сейчас не запаритесь, то потом куда с дитем бегать искать?!?!  я вот выбираю тоже бутылочки анатомические,

а вы пишите что эта тяжело молоко подает, а разве наоборот не легче должно быть?!?!

http://www.mothercare.com/Medela-Calma-150ml-Bottle/dp/B003VKWOVE?ie=UTF8&ref=sr_1_3&nodeId=42764041&sr=1-3&qid=1322016761&pf_rd_r=0JZC4NPT872AGPP58FY8&pf_rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=301&pf_rd_i=0&pf_rd_p=231490887&pf_rd_s=center-7

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

как нам объяснили,молоко не должно идти быстрее,чем при кормлении грудью,малыш "расслабится".А тут всё как при ГВ,у малыша работают те же мышцы=)

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну понятно, раз говорят значит разница есть))) я вот такую бутылочку хочу и анти-коликовую наверно доктор браун, пусть лучше не пригодиться! Хотя как не пригодиться когда ту же воду, чай дитю давать!

0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

ну я кроме своего молочка давать ничего не планирую.Но вот эту соску возьму обязательно.Вдруг мне куда-нибудь нужно будет срочно,малышку с мамой оставлю.А титьку же не оторву=)))Вот будет кормить её с этой соски,нацежу молока просто=))Еще сказали что обычные бутылочки лучше не давать,а кормить с ложечки(если такой вот соски нет)

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну а как без бутылочки? а если лекарство, чай?!

0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Нам сказали лучше с ложечки или через шприц.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну это потому что обычной бутылочкой нельзя, для этого анти-коликовые и придуманы))))

0
23.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

правильно сказали

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Это все ерунда. Все равно механизмы сосания разные. Грудь как бы сдаивают язычком, а в бутылке используется принцип вакуума.При сосании из груди и сосании из бутылочки используется различный механизм сосания. При сосании из бутылочки, язык ребенка поднимается, чтобы приостановить сильный поток из бутылки. Таким образом, совмещение грудного кормления с сосанием из бутылки может сбить ребенка с толку, привести к неэффективному сосанию груди и отказу от неё.

Бутылочное сосание имеет еще ряд негативных последствий: ребенок не получает молока из груди сосанием. Он использует сосание для вытягивания ткани груди, которая образует “соску”, и удерживает ее во рту.

0
23.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

до рождения малыша не парьтесь всякой ерундой. Моя пить из этой бутылки с этой соской категорически отказалась, как правда и от остальных других. Сися форева

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

ну это хорошо=)но бывают же разные случаи=((Возьмём,пусть будет,если что продадим потом

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
О,нам тож про нее говорили. Мой сынок тоже не стал из бутылки пить, водичку даю из ложечки. Ну если деньги есть,то купи. Хотя эта баба говорила,что у них есть доставка, так что и с дитем можно потом приобрести.
0
23.11.2011
Если в один из дней оставишь с бутылочкой доча не отвыкнет за один раз. а вот если конечно в течении недели например кормить из бутылочки то потом сисю может не взять
0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

ну это у всех индивидуально,заранее никак не знаешь=))

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Я купила себе такой молокоотсос, а там в комплекте как раз была такая насадка-соска для бутылочки))))была очень рада)))

0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

действительно приятно=)

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

я тож думаю что ерунда, моему уже раз дцать давали бутылочку и он всегда с кайфом берет грудь, аж глаза подкатывает ТТТ)))

0
23.11.2011
ещё чуток наших вещей пришло))а главное постельное)) Детские магазины

Похожие записи